★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем
Может кто нибудь знает нормальный VPN на комп ?
Сидеть в телеге,кошельках
Приветствую к нему обратись он подскажет какой сейчас более менее Хороший.
@Eugene_Duke
 
Приветствую к нему обратись он подскажет какой сейчас более менее Хороший.
@Eugene_Duke
Ага, подскажет, тем торговых нет, сейчас кинет рубля на 3 и Ваш аккаунт в бан, в следующий раз за подобные предложения будет бан.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1552828608193216164.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага, подскажет, тем торговых нет, сейчас кинет рубля на 3 и Ваш аккаунт в бан, в следующий раз за подобные предложения будет бан.
Хорошо Я Вас услышал. Но он есть на многих других Форумах.да и заключалось всё исключительно в интересе,так как человек связан с подобной темой и может Проконсультировать и подсказать какой лучше взять.Я не предлагал что либо у него приобретать!!!а за интерес не бьют Да и Денег не берут.с Добром ушел.
 
Доброго утра и отличного настроения, Уважаемые Леди и Джентльмены!) :hat:
 
Рабочая неделя в разгаре.....)

Доброго всем!

Emotion-12.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены!Всем здоровья и удачного дня!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20190320_123014_.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе братва и дамы!:hat:
 
Доброе утро господа.!
Зеркало в луке лежит, только у меня такой трабл.?
 
Всем добра!!


Привет!!Что привело Вас к нам??
По старой традиции от Вас фото)
Привет ))) да я думаю как и всех остальных поиск различного рода информации. Очень нравиться ваш форум. Люди приветливые АГ форума без проблем отвечает на любые вопросы. Я как то был на другом форуме, так там все ответы были: иди в поиск! Иди читай! Тема обсуждалась!
Здесь нет этого и очень радует.
 
Привет ))) да я думаю как и всех остальных поиск различного рода информации. Очень нравиться ваш форум. Люди приветливые АГ форума без проблем отвечает на любые вопросы. Я как то был на другом форуме, так там все ответы были: иди в поиск! Иди читай! Тема обсуждалась!
Здесь нет этого и очень радует.
Новому человеку не всегда очень легко разобраться что где и как
 
Привет ))) да я думаю как и всех остальных поиск различного рода информации. Очень нравиться ваш форум. Люди приветливые АГ форума без проблем отвечает на любые вопросы. Я как то был на другом форуме, так там все ответы были: иди в поиск! Иди читай! Тема обсуждалась!
Здесь нет этого и очень радует.

Что искали?
Аг отвечает -когда разгребает переписки)))
 
Что искали?
Аг отвечает -когда разгребает переписки)))
к Хава обращался несколько раз с вопросами все очень быстро и оперативно :good:
Да тут много всего полезного и интересного. От услуг до товаров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу