★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День, Ночи, Вечер (нужное подчеркнуть) Добрый!
У меня появилась надпись на аве private club, объясните староверу, что это такое?)))
 
День, Ночи, Вечер (нужное подчеркнуть) Добрый!
У меня появилась надпись на аве private club, объясните староверу, что это такое?)))
Это потому что Вы Особенный) а какое сейчас время года? Да какая разница)))
 
Это потому что Вы Особенный) а какое сейчас время года? Да какая разница)))
ну а привилегии то какие ни будь есть от этого???
например халявный гарант или разрешение на 1 кидок?)))
 
Это потому что Вы Особенный) а какое сейчас время года? Да какая разница)))
ну а привилегии то какие ни будь есть от этого???
например халявный гарант или разрешение на 1 кидок?)))

что бы не подумали что я обнаглел. ДЗЫНЬК )
Делай так как подсказывает твое Сердце ты хороший человек какой приват ещё тебе нужен))))
 
да я просто только щас увидел эту надпись. а что она означает не знаю. вот и решил уточнить у постоянных обитателей )))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здравствуйте!:hat:
 
Доброго утра и отличного дня, уважаемые пробивчане!) :hat:
 
В моём понимании Приват это что то личное) считаете нужным поделитесь )
Доброе утро Всем и Прекрасного Дня Люблю вас друзья очень соскучился) на облако спать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены!Хорошего дня:hat:
 
Доброго утра всем. Начинаем думать куда пойти в пятницу вечером...)

17036.gif
 
Веселого продуктивного дня форумчане)
Сами че как?
У меня вопрос что за приват клуб появился и с кем надо переспать что бы в него вступить?))
 
У меня вопрос что за приват клуб появился и с кем надо переспать что бы в него вступить?))
Группа пока настраивается.Некотрые группы пользователей,как уже уважаемые,в нее попадут автоматом.
Приватный раздел будет расширен и обновлен.В нем появятся предложения не для новорегов на особых условиях.
Ждите информационного сообщения,как только подготовительные работы будут закончены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу