★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А голова косматая тебе только для того,чтоб в неё мяско убежавшее есть и мимо неё кофе наливать,рукожопый?)Думай)Не помню,что бы я обещала,что будет легко)И так чёт расписюнился,словно отдыхать в этот мир пришёл)Трухлявость и сыпающийся сквозь кальсоны песок не повод думать,что в сказку попал,Золотая рыбка)
жизнь сказка - это у Иванушки-дурочка а у меня жесткая реальность ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут не в сумме дело, мы сами попросили написать его, без него нет причин для бана, по жалобе такие действия не производят, если только нет конкретных фактов без особых разбирательств и с новорегом.
Я понимаю что дело не в размере суммы. Я за то, чтобы писали и за 100 рублей. Шутка основана на том, что цифра схожа со статьей, которой кичились както школьники и это стало мемом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понимаю что дело не в размере суммы.
На меня кстати как-то раз тут писали арбитраж на 300рублей.
И че самое интересное, никто не оповестил. Захожу сюда -и меня за это подкалывают)))
Человек ошибся, но сама ситуация прикольная
 
И че самое интересное, никто не оповестил. Захожу сюда -и меня за это подкалывают)))
Человек ошибся, но сама ситуация прикольная
Вот можно предложить администрации, дабы при создании арбитража, истцы вкладывали скрин из лс на форуме об уведомлении ответчика..)
 
Доброй всем среды, товарищи дорогие..!)

 
Добрый день пробивчане!:dance3:
 
FOXY, видела сражаешься в арбитражах) я и сама терпеть не могу тех кто переобувается на ходу,
мужское слово совсем ничего не стоит для них( Душевных сил Тебе и спокойствия ?
 
Pokemoshka, привет))всякое бывает, думаю никому не нравится быть участником арбитража и я не исключение))спасибо за поддержку!) ? ?
 
Привет, всем местным))) Слушайте, а такой вопрос. Некий Chapo_Guzmn не кидок ли мелкий случаем?)
 
Привет, всем местным))) Слушайте, а такой вопрос. Некий Chapo_Guzmn не кидок ли мелкий случаем?)
Денег ему закинь и нам всем расскажешь кидок он или нет)))
Привет,треугольник))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, всем местным))) Слушайте, а такой вопрос. Некий Chapo_Guzmn не кидок ли мелкий случаем?)
кидок он) покупал у него обучение,полный шлак,если даже и были вбивы,через 1-2 отмена) не знаю как согласился без гаранта работать)телегу удалил свою,канал и чат нет) но чат уже закрыт
 
кидок он) покупал у него обучение,полный шлак,если даже и были вбивы,через 1-2 отмена) не знаю как согласился без гаранта работать)телегу удалил свою,канал и чат нет) но чат уже закрыт
А ты случайно не сам Чапо Гузман?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет, я уточнил .
Не люблю гадье которые вливаются в коллектив а потом кидают!
да я у него ещё в конце декабря купил способ,но потом новый год,забухал,и только 10 начал работать и понял,что способ ху**а
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу