★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1612330895300.png
 
Всем доброго дня!!IMG_20210131_090830_032.jpg
 
Всем привет! Наталия , а ты куда снова пропала?))) Кого то ещё я здесь очень давно не видел)))) и звали его никак , ты так же под санкциями?))) Вчера по холдингу распоряжение по заводам, естественно никаких письменных распоряжений: кто не будет согласен на вакцинацию, тот обязан каждые три дня предоставить тест-справку об отсутствии ковида. Некоторые цеха,особенно на двух заводах устроили можно сказать забастовку, люди в очень большом возмущении. У кого не будет паспорта о вакцинации, тот не будет допущен к рабочему месту. На одно из предприятий уже на днях звонил губернатор и сказал генеральному, Вы давайте там мол работайте с людьми, должны быть привиты все, у меня распоряжение сверху. Лично мне повезло, меня не касается эта вся котовасия с вакцинацией, но мне действительно жаль людей, всё это выглядит ужасно. Такая же история была с корпоративными симкартами,всех заставили перейти на корпоративную связь,тех кто не согласился,уволили. Из-за симкарты...?‍♂️
Здравствуй,Мишкина карма):hat::first move2:)Даже и не планировала пропадать)ВЕСЬ жив со своими арбитражами?)
 
Оооо какие люди!Привет Натусик :vala 34:???????????????????????
Я-же обещала)Не сторонник того,что бы не сдержать однажды данное слово.Тем более,если обещала близким людям)Как здоровье нашего дитёныша,Медведий?
 
Оооо какие люди!Привет Натусик :vala 34:???????????????????????
Действительно)Давно не виделись)И ничего,что половина Галдёжника одной ногой давно в тг ко мне мигрировала,включая твою когтистую косолапку))
 
вот она где клоака разврата дарка )) саламчик властительнице клоаки :hat: ? ? ))
Научил Уважаемый Собак ПЛОХОМУ)Он уверен,что тг с её аборигенами вероотступники,и,в целом,ЗЛО во плоти)Здравствуй,Пушистый Зверь :hat: :friends::first move2:)Так бери колобков-мне лениво по 2 раза каждого тыкать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу