★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики :hat:
 
вот она где клоака разврата дарка )) саламчик властительнице клоаки :hat: ? ? ))
Писька ты противная)Никак не умеет,чтоб не обзываться)Старый пень,а всё прыгает,как дурак)Щас типа обижусь и уйду)Пусть тебя Мишки с Ёжами тапками закидают)
Посмотреть вложение Крутышка.mp4
 
Наталия, я ж тебя властительницей дарка назвал ...это почетное звание ))
 
Наталия, я ж тебя властительницей дарка назвал ...это почетное звание ))
Нуу,что я могу сказать..)Готовься огрести и от госпожи Админа)За то,как ты дарк "обласкал")С твоим везением(как у утопленника) лучше вообще лишний раз рта не раскрывать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Мя! Видели да сумму претензии в арбитраже к РэдКод-у? 2280 р.
Чисто пацанский арбитраж. Пацаны ваще ребята. От души душевно в душу. Пишу пост сидя на кортах

079ea65e151ee32307dbeb5b8b297a88.jpg
 
есть у меня пара тройка мамзелей на передок слабые ...а в чем твоя слабость ? ))
А голова косматая тебе только для того,чтоб в неё мяско убежавшее есть и мимо неё кофе наливать,рукожопый?)Думай)Не помню,что бы я обещала,что будет легко)И так чёт расписюнился,словно отдыхать в этот мир пришёл)Трухлявость и сыпающийся сквозь кальсоны песок не повод думать,что в сказку попал,Золотая рыбка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз такая тема пошла - я даже балтику 9-ку схожу куплю. И четки в фикс-прайсе
пацаны вааще ребята ..сразу видно шо ты свой в доску брателло )) милости просим к нам на район ...там телки пивасик все дела ))
 
Всем Мя! Видели да сумму претензии в арбитраже к РэдКод-у? 2280 р.
Чисто пацанский арбитраж. Пацаны ваще ребята. От души душевно в душу. Пишу пост сидя на кортах

Посмотреть вложение 114716
Тут не в сумме дело, мы сами попросили написать его, без него нет причин для бана, по жалобе такие действия не производят, если только нет конкретных фактов без особых разбирательств и с новорегом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пацаны вааще ребята ..сразу видно шо ты свой в доску брателло )) милости просим к нам на район ...там телки пивасик все дела ))
если все эти мутки еще и в падике будут -тогда вообще да по красоте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу