★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что так совсем плохо?

Да не то, чтобы.. Уж, прям.. Неприятно, просто.
Если, ты вынужден вновь и вновь заниматься Не своим делом - разорви этот порочный круг - раз и навсегда, ибо неугодное занятие будет приносить стрессы и ущерб вновь и вновь
 
Шалом, как говорится :hat:)
- Ничего интересного, уверяю)
- Надо было посетовать срочно, смотрю - галдежник ?
не тяни резину ..давай весь расклад ...щас по полочкам все разложим ))
 
Всем доброй ночи :hat:
 
не тяни резину ..давай весь расклад ...щас по полочкам все разложим ))

Да, че там раскладывать..
- Испаскудили незнакомый материал на ощутимую сумму.. Надо было быстро, на тесты - эксперименты времени, мол, нет, быстрее - быстрее и все такое ?
Я флегматик по натуре, прежде чем что-то сделать, мне необходимо - изучить вопрос, понять суть, убедиться..
А тут телефон оборвали - ну что там, ну что там, через 5 минут..
А мне по-новой покупай теперь гумно это, отечественного производства..
Лучше бы вакуумник обновил и на таблетки ещё бы осталось..
Не в минус пока, но всеравно не правильно так три*издонить, я того нюх топтал таких заказчиков нетерпеливых
 
Да, че там раскладывать..
- Испаскудили незнакомый материал на ощутимую сумму.. Надо было быстро, на тесты - эксперименты времени, мол, нет, быстрее - быстрее и все такое ?
Я флегматик по натуре, прежде чем что-то сделать, мне необходимо - изучить вопрос, понять суть, убедиться..
А тут телефон оборвали - ну что там, ну что там, через 5 минут..
А мне по-новой покупай теперь гумно это, отечественного производства..
Лучше бы вакуумник обновил и на таблетки ещё бы осталось..
Не в минус пока, но всеравно не правильно так три*издонить, я того нюх топтал таких заказчиков нетерпеливых
сложная братка канитель у тебя ...пошлю маляву ворам пусть рассудят ))
 
Да, я по всем понятиям прав ? А спрашивать и не с кого ?
да нее ...прав тот у кого больше прав )) делюга у тебя сложная ....но за долю малую могу помочь ...чую правоту твою но с деньгами уверенность возрастет кратно ))
 
да нее ...прав тот у кого больше прав )) делюга у тебя сложная ....но за долю малую могу помочь ...чую правоту твою но с деньгами уверенность возрастет кратно ))

☝️☝️☝️Стопорни чуть, о мудреший корыстолюбец ? Мы ещё за прошлую не сочлись, все ожидаю первых шагов, сам интеллигентно умалкиваю))
 
☝☝☝Стопорни чуть, о мудреший корыстолюбец ? Мы ещё за прошлую не сочлись, все ожидаю первых шагов, сам интеллигентно умалкиваю))
старею ...память не к черту ...за свой карман еще хорошо помню....а за чужой забывать начал ) не в огорчение дружище цинкани в личку за что камень за пазухой на меня держишь ? )) может и упорол косяк финансовый какой ...но хоть убей не помню))))
 
старею ...память не к черту ...за свой карман еще хорошо помню....а за чужой забывать начал ) не в огорчение дружище цинкани в личку за что камень за пазухой на меня держишь ? )) может и упорол косяк финансовый какой ...но хоть убей не помню))))

Когда красиво вписался мои лотерейки на катране местном на фарт зарядить, но магия шаманская сработала настолько не коррЭктно, что вместо фарта, лучезарного Ареондо сглазило ?
 
Всем доброе утро!) ? Поднадоела вся эта арбитражная суета на форуме, как бы было хорошо ввести такую штатную единицу на форуме,как «адвокат»,дал ему на мороженку и пусть занимается) Хорошего дня, Друзья ?
 
Доброе утро, уважаемые! :hat:
Всё хорошего дня и отличного настроения! :sun bespectacled:
 
Всем доброе утро!) ? Поднадоела вся эта арбитражная суета на форуме, как бы было хорошо ввести такую штатную единицу на форуме,как «адвокат»,дал ему на мороженку и пусть занимается) Хорошего дня, Друзья ?
У тебя даже два на общественных началах и оба уже досуетились..Один из них в бан уйдет скорее всего за высеры на Даркмаркете,если не почистит свою клевету на форум в твоей претенезии по Суперчеловеку и деанону которого не было....К тебе тоже есть вопросы по даркмаркету...Хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу