★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня адреналин зашкаливает ))) с утра минус .....жижа за 57 а деревяшка 75.8 )))) что гады делают ? )))) правительство в топку !!!)))
Шумбрат Лева!Не жалуйся,мульены под подушкой у тебя лежат)
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Шо еще на пенсию не заработал?Дом есть собаки есть,баня есть,мульены лежат.Хаватит пади нервы трепать?)
все в меру )) я не пробую глубину реки двумя ногами
 
Самый лучший бутерброд (коктейль) это шампанское со спиртом - 50 на 50.
Просто бомба. :drinks:
Я конечно такого ерша не пробовал ))) И боюсь представить, как на утро себя чувствует человек))

Но помню любил водку с редбулом 50 на 50 )) Весело, но ничего не помнишь ))
 
за отзыв договорились )))
Ну это уже выгодно )) 5 банок Золотой Бочки + пачка сигарет )) А еще говорят, зачем на форуме торчать.. уметь надо ))
К - коммуникабельность ))
 
siUMMyzqJxg.jpg

Vityn :hat: Кто эти оба из галдёжника с Вами? :))
 
Ну это уже выгодно )) 5 банок Золотой Бочки + пачка сигарет )) А еще говорят, зачем на форуме торчать.. уметь надо ))
К - коммуникабельность ))
плохой брат с тебя бизнесмен .... я ж продам этот пробив клиенту за 1,5к .))) а ты говоришь Золотая бочка ))
 
Но помню любил водку с редбулом 50 на 50 )) Весело, но ничего не помнишь ))
Это воспоминания в студенческое время ??2005-7 года самая тема была ??проснулся поел, пару рюмок хлопнул для аппетита и в институт на учебу ?
 
Это воспоминания в студенческое время ??2005-7 года самая тема была ??проснулся поел, пару рюмок хлопнул для аппетита и в институт на учебу ?
Ага и дай бог одну пару отсидеть и понеслось автоматы,кабаки)
 
Ага и дай бог одну пару отсидеть и понеслось автоматы,кабаки)
Нет я был дисциплинированный, если пришёл на учебу то доталого но позденего вечера там)) я либо ходил , либо не ходил))) было тока два варианта))
 
Нет я был дисциплинированный, если пришёл на учебу то доталого но позденего вечера там)) я либо ходил , либо не ходил))) было тока два варианта))
Я обычно приходил ток экзамены сдавать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу