★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это знак свыше! Нужно чаще бывать на воздухе и правильно питаться :lol: :lol::lol:
Это круто))) я в основном всегда Правильно питаюсь и очень много на воздухе))) вот только домой зашёл минут как 20 назад))
 
autoritet, салам?:hat:
Ты наверно сам соседу хату поджег хочешь его территорию завоевать таким способом)))
 
Это круто))) я в основном всегда Правильно питаюсь и очень много на воздухе))) вот только домой зашёл минут как 20 назад))
А я неделю держался. Правильно питался, не пил, гулял много по набережной.
Толку ноль!
Сейчас выпил, закусил, получаю удовольствие :)
 
А я неделю держался. Правильно питался, не пил, гулял много по набережной.
Толку ноль!
Сейчас выпил, закусил, получаю удовольствие :)
Отдыхать тоже надо, без этого никак)) резкие перепады в еде они вызывают нервы.( так что если душа просит отдыха норд отдохнуть)
 
Всем доброй ночи :hat:
 
Дом престарелых горел?
Опять какой-то старик носик чайника не опустил и здание подгорело или что там у вас на этот раз дедушка?))))
B) ты мне зубы не заговаривай ....по всем раскладам ты заинтересованное лицо .....я тебе утром написал где мои 20 процентов с лотереи ...а вечером хата у соседа сгорела ))) ошибся ты адресом походу ))
 
B) ты мне зубы не заговаривай ....по всем раскладам ты заинтересованное лицо .....я тебе утром написал где мои 20 процентов с лотереи ...а вечером хата у соседа сгорела ))) ошибся ты адресом походу ))
:lol: :lol: :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу