★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видел все?охренеть...проводка?или баня
в 15 метрах от моего дома за забором ) нас разделяет забор и березы у него на участке метров по пятнадцать -двадцать в высоту ..я очканул слегка все ждал щас березы загорятся и ко мне на участок полетят )) в доме печка загорелась у него
 
в 15 метрах от моего дома за забором ) нас разделяет забор и березы у него на участке метров по пятнадцать -двадцать в высоту ..я очканул слегка все ждал щас березы загорятся и ко мне на участок полетят )) в доме печка загорелась у него
Жесть вообще, со шлангом стоял?
 
Дети играли с печкой насовали дров они вывалились мин. через 10 баня загорелась вся ...
 
Пожар это страшная штука, в деревне у бабушки балон с газом взорвался,чудом никого не было тогда рядом,жара ещё стояла под 40, вся деревня сбежалась,чтобы поглазеть))а родственники думали,что это я поджег,баловался и вот мол добаловался ? ? ?
 
Мужики, ржу тут капец)))наткнулся вот только что на мембера, очень схож с autoritet , только он Avtolev ! Ну и моя фантазия давай издеваться))) Реально, никого не хочу задеть и тд)))просто вспомнил дебаты за «раритет», «ауто/авто»))))
 
Мужики, ржу тут капец)))наткнулся вот только что на мембера, очень схож с autoritet , только он Avtolev ! Ну и моя фантазия давай издеваться))) Реально, никого не хочу задеть и тд)))просто вспомнил дебаты за «раритет», «ауто/авто»))))
Рад что поднял Вам настроение !!! Хороших выходных !!!!
 
У родственников...
Перуанец меня подначил) я накатил полтяшок сижу и думаю....как был прав Воланд у Булгакова когда говорил "человек внезапно смертен" )) не совсем эта ситуация ..но близко ...раз и дом сгорел и планы у человека моментально поменялись )
 
d2eaf360ab9aaa6d856757a90d7245b1.jpg


Что- то вы о грустном сегодня ) Добрый вечер ,галдята )
Как вы тут ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу