★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так у Вас ночь уже :) Неужели хаш?
Нет Харчо, густой,наваристый,много мяса,с травами ,ткемалевым соусом,помидорками и чесночком)
Вкусный получился))
Приятного аппетита всем и мне заодно )
 
Нет Харчо, густой,наваристый,много мяса,с травами ,ткемалевым соусом,помидорками и чесночком)
Вкусный получился))
Приятного аппетита всем и мне заодно )
Много ли там мяса, с этой обезьянки-то :mosking:
 
Нет Харчо, густой,наваристый,много мяса,с травами ,ткемалевым соусом,помидорками и чесночком)
Вкусный получился))
Приятного аппетита всем и мне заодно )
Приятного аппетита!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет Харчо, густой,наваристый,много мяса,с травами ,ткемалевым соусом,помидорками и чесночком)
Вкусный получился))
Приятного аппетита всем и мне заодно )
Как вкусно звучит) Приятного аппетита!
Всем доброго вечера господа и дамы :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо на пробиве, уютно как то, по домашнему)
Наблюдаю постоянно такую атмосферу только тут
 
Кстати со вчера хотел поинтересоваться, модет кто знает. У меня пропала сообщений 200 где то, это из за чего или для чего?) подскажите люди добрые?
 
Кстати со вчера хотел поинтересоваться, модет кто знает. У меня пропала сообщений 200 где то, это из за чего или для чего?) подскажите люди добрые?
Чистили форум,удаляли закрытые и удаленные темы с сервера,ускоряли загрузку,ненужное с концами выбросили ,вот и исчезли сообщения в них..
 
XABA, ваша честь! :hat:
Я писал Вам в тг, и остался без ответа...:pardon:

Всех полуночников приветствую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу