★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую Всех, Друзья! Все написали письмо Деду Морозу? Или только я?))))))
И Ёлку нарядили и письмо оставили и желание загадили! Лишь бы все сбылось) И вам того же желаем :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мя всем няшным

cat_pusheen_kitten_cuteness_cat_84ad5e290be0a860307dfe791875f57e.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем :sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Всех, Друзья! Все написали письмо Деду Морозу? Или только я?))))))
Помню мое разочарование в садике когда Дед Мороз была переодетая воспитательница из другой группы.
Больше не верю в Деда, верю только что каждый может быть себе сам Дедом Морозом, Сантой и Джином))))
 
Доброго здравия всем!
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Помню мое разочарование в садике когда Дед Мороз была переодетая воспитательница из другой группы.
Больше не верю в Деда, верю только что каждый может быть себе сам Дедом Морозом, Сантой и Джином))))
Сказал Eleven и пошёл срочно писать письмо Деду Морозу)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня набита харли, из всех тату ну,она прям самая кайфовая, многих интересует)))
Прикольно. Покажешь?
А у меня больные на голову девушки на сердце шрамом набиты. Но ничего не могу с этим поделать - всеравно нравятся))
 
А ты нам её показывал? Вроде нет)
Прикольно. Покажешь?
А у меня больные на голову девушки на сердце шрамом набиты. Но ничего не могу с этим поделать - всеравно нравятся))
Наверное лучше в личку отправить))
 
Vityn, доброе косолапый :friends: ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу