★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что такое КБД?
Каннабиоид.
Один из как минимум 113 каннабиоидов, обнаруженных в конопле. CBD является главным фитоканнабиноидом, его доля в растительном экстракте может достигать 40%. CBD не обладает какими-либо психоактивными свойствами, какими обладает тетрагидроканнабинол. CBD может оказывать отрицательную регуляцию на неупорядоченное мышление и тревожные состояния. Потенциальное использование CBD в медицине до сих пор является вопросом продолжающихся исследований.

А то что прёт в конопле - это ТГК (тетрагидроканнабинол)
Так вот в чае его нет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Таблетки - зло! На Балканах даже переломы ракией лечат :)
а я только травкою от всего лечусь если вдруг )) никакой химии даже от ковида она помогает не заболеть правда ))
а однажды только травою и посещением храма я смогла чудом выздороветь чуть не попала в мир иной когда я однажды тяжело заболела и сбежала из больнички их за того что мне хотели давать антибиотики а они убивают организм и я сбежала хахахахахах, .)
да и вообще то давно уже в некоторых развитых странах доказаны её медицинские качества, как обезболивание например, главное чтобы не часто также и алкоголь.))) недавно кстати её убрали в ООН из списка опасных наркотиков)))
я бы хотела жить где нибудь так в Австралии )))))
Доброго вечера)
 
а я только травкою от всего лечусь если вдруг )) никакой химии даже от ковида она помогает не заболеть правда ))
а однажды только травою и посещением храма я смогла чудом выздороветь чуть не попала в мир иной когда я однажды тяжело заболела и сбежала из больнички их за того что мне хотели давать антибиотики а они убивают организм и я сбежала хахахахахах, .)
да и вообще то давно уже в некоторых развитых странах доказаны её медицинские качества, как обезболивание например, главное чтобы не часто также и алкоголь.))) недавно кстати её убрали в ООН из списка опасных наркотиков)))
я бы хотела жить где нибудь так в Австралии )))))
Доброго вечера)
а ну теперь все понятно стало мне)
 
Доброго дня :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу