★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JosephGotti, FOXY, самое обидное то, что я 2 дня дома сидел, никуда не выходил...и тут на тебе...сопли, горло(
 
Давно бы могли встретится, где нибудь в Бутово))) а то угрожают друг другу письменно :lol:
Бро он маньяк ты что)Лимоны в нос пихает,огурцы с грядки в опу!!!Не не я с такими ни ни!
 
Бро он маньяк ты что)Лимоны в нос пихает,огурцы с грядки в опу!!!Не не я с такими ни ни!
Скину тебе в л/с контакты одного хорошего психотерапевта))заранее отвечаю на твои шутки:нет,это не мой психотерапевт,это мой однокурсник,с кем учился)) он тебе поможет, так что не волнуйся, говорящий медведь)))
 
Скину тебе в л/с контакты одного хорошего психотерапевта))заранее отвечаю на твои шутки:нет,это не мой психотерапевт,это мой однокурсник,с кем учился)) он тебе поможет, так что не волнуйся, говорящий медведь)))
Боюсь после меня, ему уже придется помогать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро :hat: ?
 
Сидят в яме медведь,заяц и лиса.
Договорились они ночью не пукать.
Пришла ночь.И захотелось зайцу п...Он и говорит:
- Миш, ты спишшш?
Медведь отвечает:
-Спууу?
Тут лиса не выдерживает
-А я дыр-дыр-дримаю.
 
Сидят в яме медведь,заяц и лиса.
Договорились они ночью не пукать.
Пришла ночь.И захотелось зайцу п...Он и говорит:
- Миш, ты спишшш?
Медведь отвечает:
-Спууу?
Тут лиса не выдерживает
-А я дыр-дыр-дримаю.
Послал медведь волка в магазин за водкой, денег дал. Купил волк водки, обратно бежит. Навстречу лиса:
— Куда бежишь, серый?
— Да за водкой медведь посылал.
— Давай лучше водку сами выпьем.
— А медведю что я скажу?
— Не волнуйся, я все устрою. Главное, когда медведь спросит: "Где водка?" ты глаза раскрой пошире и молчи. А дальше я все за тебя сделаю.
Ну выпили водку, приходят к медведю. Медведь:
— Ну, где водка?
Волк глаза раскрыл широко как только мог.
Лиса:
— Ну, что вылупился — тебя ж спрашивают! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу