★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я только травкою от всего лечусь если вдруг )) никакой химии даже от ковида она помогает не заболеть правда ))
а однажды только травою и посещением храма я смогла чудом выздороветь чуть не попала в мир иной когда я однажды тяжело заболела и сбежала из больнички их за того что мне хотели давать антибиотики а они убивают организм и я сбежала хахахахахах, .)
да и вообще то давно уже в некоторых развитых странах доказаны её медицинские качества, как обезболивание например, главное чтобы не часто также и алкоголь.))) недавно кстати её убрали в ООН из списка опасных наркотиков)))
я бы хотела жить где нибудь так в Австралии )))))
Доброго вечера)
Покемонша это тебе надоть стать женой брата Перуанца)Он в Автралию хотел!
 
а ну теперь все понятно стало мне)
что тебе априори может быть понятно вообще если ты ведешь себя как дятел)
тебя даже уже уважаемый модератор предупреждал не трогать меня.
а до тебя всё никак не дойдёт значит твои умственные способности внушают сомнения.
зачем же меня дергает колокольчик чтоб узнать твоё важное мнение? ты меня отвлекаешь, я думала ты меня понял когда я сказала что ты мне ни капли не интересен от слова совсем.))) Отставь уже меня наконец то в покое ))))))))))) Когда до тебя же дойдёт уже это?) можешь не отвечать.( bye
 
что тебе априори может быть понятно вообще если ты ведешь себя как дятел)
тебя даже уже уважаемый модератор предупреждал не трогать меня.
а до тебя всё никак не дойдёт значит твои умственные способности внушают сомнения.
зачем же меня дергает колокольчик чтоб узнать твоё важное мнение? ты меня отвлекаешь, я думала ты меня понял когда я сказала что ты мне ни капли не интересен от слова совсем.))) Отставь уже меня наконец то в покое ))))))))))) Когда до тебя же дойдёт уже это?) можешь не отвечать.( bye
да что ты лечишся травой))))))) предупреждал меня?) он просто думает что слово глупая это оскорбление )) и наверное думает что в ветке где можно высказывать свое мнение и общаться с любым участником форума в дружественной атмосфере это запрещено правилами)) был тут один ксв звали )) в моменте подумал что форум это его и только его) банил всех с поводом и без) пока самого не ушатали )) так что я не злюсь звездную болезнь ловят все даже твой уважаемый модератор)
 
ROJER, как ты там? :mosking:

В центре Петербурга лошадь откусила нос молодому человеку. Он пытался расцеловать животное
25-летний житель Петербурга лишился носа после того, как полез целоваться к лошади в центре города. Об этом «Фонтанке» 10 декабря сообщили читатели.
Как рассказали корреспонденту издания в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около полуночи подвыпивший молодой человек на пересечении Литейного проспекта и улицы Белинского пристал к женщине на лошади, а после полез целоваться с животным, несмотря на предупреждение наездницы о том, что оно может укусить. Но петербуржец решил рискнуть и прогадал. Лошадь откусила ему нос. Пострадавший был направлен в больницу.
 
я и не хочу чтобы тебя забанили и не просила тебя наказывать или предупреждать, просто оставь меня в покое я просто поставлю в игнор.)
 
я и не хочу чтобы тебя забанили и не просила тебя наказывать или предупреждать, просто оставь меня в покое я просто поставлю в игнор.)
да не убегай) я же на лайте)) я тебя что чем то обидел?) я знаю что ты не просила )) у него на меня это как у быка на красное ) так что норм)
 
ROJER, как ты там? :mosking:

В центре Петербурга лошадь откусила нос молодому человеку. Он пытался расцеловать животное
25-летний житель Петербурга лишился носа после того, как полез целоваться к лошади в центре города. Об этом «Фонтанке» 10 декабря сообщили читатели.
Как рассказали корреспонденту издания в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, около полуночи подвыпивший молодой человек на пересечении Литейного проспекта и улицы Белинского пристал к женщине на лошади, а после полез целоваться с животным, несмотря на предупреждение наездницы о том, что оно может укусить. Но петербуржец решил рискнуть и прогадал. Лошадь откусила ему нос. Пострадавший был направлен в больницу.
Это очень похоже на колючего)))
 
Ссаный ковид продолжает штурмовать мою семью, у отца сегодня усилился кашель, температура,то 40, то 35,5, головные боли. Короче,какой-то трындец! Мама там на панике?Надеюсь, что вирус отцепится?
 
Ссаный ковид продолжает штурмовать мою семью, у отца сегодня усилился кашель, температура,то 40, то 35,5, головные боли. Короче,какой-то трындец! Мама там на панике?Надеюсь, что вирус отцепится?
Дай Бог братка здоровья родителям.А мрт делали?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ссаный ковид продолжает штурмовать мою семью, у отца сегодня усилился кашель, температура,то 40, то 35,5, головные боли. Короче,какой-то трындец! Мама там на панике?Надеюсь, что вирус отцепится?
Скорейшего выздоровления близким ?
 
Ты наверное хотел сказать КТ? Пока нет,да и смысла пока нет! Спасибо, косолапый?
Да наверное кт.А почему нет смысла если такая темпа?Нужно определить есть поражение легких и если есть то надоть тормозить.
 
У моего отца и кашля сильного не было,но темпа под 40 пошёл сделал кт и там 40% и его забрали в больничку.
 
Да наверное кт.А почему нет смысла если такая темпа?Нужно определить есть поражение легких и если есть то надоть тормозить.
Уже лечат лёгкие и бронхи, светить лёгкие надо будет через пару дней!
 
Уже лечат лёгкие и бронхи, светить лёгкие надо будет через пару дней!
Вам конечно решать,но лучше не тянуть.Он взрослый у тебя.Моя мать сразу скорую вызвала,как то в пальце чет измерили и сказали все забираем.И отца забрали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу