★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот что думаю
Тут ты явно погорячился, тебе в очередной раз показалось,что ты думаешь,а в итоге,Витюн это снова твои фантазии мордвинские)))))) Vityn , ты же уже взрослый, какие нафиг медальки?)))))))))))ахаха)))))))жене подарки приготовил к новому году?))только не говори,что это медалька :lol: ?
 
Тут ты явно погорячился, тебе в очередной раз показалось,что ты думаешь,а в итоге,Витюн это снова твои фантазии мордвинские)))))) Vityn , ты же уже взрослый, какие нафиг медальки?)))))))))))ахаха)))))))жене подарки приготовил к новому году?))только не говори,что это медалька :lol: ?
Я сам подарок)
 
Тут ты явно погорячился, тебе в очередной раз показалось,что ты думаешь,а в итоге,Витюн это снова твои фантазии мордвинские)))))) Vityn , ты же уже взрослый, какие нафиг медальки?)))))))))))ахаха)))))))жене подарки приготовил к новому году?))только не говори,что это медалька :lol: ?
Кризис какие подарки елы палы)
 
FOXY, Vityn, салам лесные братья :friends:
Опять у вас взаимные под...ебы на целый день!? :mosking:
 
Привет, Omark ! Да что ты,какие там подколы, учусь жить у Vityn ! Этот мудрец меня всему научит)) ? каааак дела, Omark?))
Всё хорошо братец! ?
Простыл немного, второй день состояние-не стояния))) нос забитый, горло хрипит...температура 37.5??
 
Всё хорошо братец! ?
Простыл немного, второй день состояние-не стояния))) нос забитый, горло хрипит...температура 37.5??
Сейчас заболевать вообще нельзя, надо быть аккуратнее!!!! Чем лечишься?)
 
Таблетки - зло! На Балканах даже переломы ракией лечат :)
 
Перуанец, валейкум :friends: брат индеец!)
Я вчера лечился водкой с перцем))) не помогло...
 
Перуанец, валейкум :friends: брат индеец!)
Я вчера лечился водкой с перцем))) не помогло...
Я всё-таки напишу тебе мой способ лечения,работает всегда,если соблюдать режимность! 3 дольки лимона нужно съесть,так через каждые 3 часа,мякоть лимона засунуть в нос,отчихаться минут 5-7,нос не промывать после,а просто вытереть сопли и каждый час-полтора пить такой напиток,завариваешь просто:2 дольки лимона,2 дольки апельсина,имбирь,мёд. Кружек 6-7 надо выпить за день! На ночь оденься потеплее,нужно пропотеть и я тебе слово даю,что,если сделаешь всё так,как я тебе написал,то завтра ты будешь,как огурец! Выздоравливай, дружище! Береги себя и родных! Да,совсем забыл,чтобы окончательно выздороветь нужно дать 3 раза поджопник Vityn только пыром и сразу же болезнь отступит!!!!!!!!! ? ? :lol:На ночь тоже лимон в нос и завтра соплей точно не будет!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу