★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так тут все трезвые)До н.г ни ни!
Ты за всех не говори))) я лечился сегодня водкой...вспомнил рецепт водка+перец))) съел 250 гр. водки...не помогло, зато выпить ещё хочется :lol: :russian:
 
Зря вы, пацаны, так восторгаетесь бухлом, мол - бухаю, все класс и т. д.
Тяжело мне в нынешней ситуации на это равнодушно смотреть. Уж сам сколько херачил - и вот, заработал. Теперь только капельницы.
Алкоголь в любых количествах - яд для организма. Сначала он (день на 4-5) вымывает все нужные продукты, а далее начинает разрушать - мозг, органы, центральную нервную систему.
И п-ц! - Потеря трудоспособности, ничего не радует потом и ни фига не надо тебе становится.
 
E750EX, так ты пей в меру...или обязательно надо быть в "щи"?
Я могу выпить в любой день...но не каждый день!)
 
Зря вы, пацаны, так восторгаетесь бухлом, мол - бухаю, все класс и т. д.
Тяжело мне в нынешней ситуации на это равнодушно смотреть. Уж сам сколько херачил - и вот, заработал. Теперь только капельницы.
Алкоголь в любых количествах - яд для организма. Сначала он (день на 4-5) вымывает все нужные продукты, а далее начинает разрушать - мозг, органы, центральную нервную систему.
И п-ц! - Потеря трудоспособности, ничего не радует потом и ни фига не надо тебе становится.
ты же вроде пару месяцев назад дома был с похмелюги болел ..я помню советы давал .. ...чего угораздило в больничку ?
 
ты же вроде пару месяцев назад дома был с похмелюги болел ..я помню советы давал .. ...чего угораздило в больничку ?
Да, я вот тогда как в себя пришёл, так и не пил совсем. Было это тогда в последний раз, что расклеился.
А в больнице надо не менее 2 раз в год бывать, когда обострение по неврологии. Но, это плавная п***а уже, конечно. Может и тормозится процесс на время, но дальше опять симптомы.
Последствия неправильной жизни.
-Постоянных стрессовых ситуаций и периодических алкогольных интоксикаций.
 
E750EX, так ты пей в меру...или обязательно надо быть в "щи"?
Я могу выпить в любой день...но не каждый день!)
Не, я так не умел. Мог вечером 0.5 выпить творчески, проснуться и до следующего вечера - работать, делами заниматься. Потом, опять к вечеру, понимал, что не поем и не засну. Опять берёшь 0.5. Выпиваешь. Засыпаешь. На завтра уже мутно и шугняк (будто ядерную войну развязал). Опять берёшь, потому что делать ничего иначе не смог бы. - И заканчивалось это недели через 1,5 сильным отравлением, с постоянной рвотой и кошмарами. Потом - процесс восстановления, прихода аппетита, нормального сна..
Не часто, но случалось.. Может, психика так организована, может, банальное рас*издяйство.. Много слогательных
 
Не, я так не умел. Мог вечером 0.5 выпить творчески, проснуться и до следующего вечера - работать, делами заниматься. Потом, опять к вечеру, понимал, что не поем и не засну. Опять берёшь 0.5. Выпиваешь. Засыпаешь. На завтра уже мутно и шугняк (будто ядерную войну развязал). Опять берёшь, потому что делать ничего иначе не смог бы. - И заканчивалось это недели через 1,5 сильным отравлением, с постоянной рвотой и кошмарами. Потом - процесс восстановления, прихода аппетита, нормального сна..
Не часто, но случалось.. Может, психика так организована, может, банальное рас*издяйство.. Много слогательных
знакомая тема ) тоже было время сам себя уговаривал ...если не поправлю здоровье ничего не смогу сегодня делать ...и так 15 лет каждый день )
 
Всем привет! Вот уже и 10 число, скоро Витюн свалит в свою Мордовию, я крестики на календаре ставлю до 15 числа! 500 рублей ему на дорогу уже скинул)))Друзья, всем хорошего дня! ?
 
Ды не.. При чем тут.. - Я в глобальном смысле.
Лежу в больнице, как бездомная собака и рассуждаю с сожалением обо всем.
E750EX, привет! Не думаю, что всё так ужасно, как ты себе нарисовал в голове, я желаю тебе скорейшего выздоровления! Каждому человеку есть,что вспомнить в жизни и хорошее и плохое, поэтому глубоко уверен, что лучшие события у тебя ещё впереди)
 
Здоров, колючий)) как жиза?))ты уже наводишь шороха в Спб?))))
потихонечку. лапка опять заболела(( сейчас лапку подлечу и рвану на встречу приключениям:)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1607573543697.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу