★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну знаешь это мешает работе таким людям) я бы не доверил такому человеку работу тоже да и вообще не доверял бы)))))))) в какой то важный момент он может понадеяться на звезды) а еще такими людьми манипулировать очень легко) например бугалтер который верит во всякую чушь )) приемов очень много)) трюк с уличной гадалкой только чего стоит)))
Да, с уличными это вообщие нтересно, я им говорил: Я тебе поверю, если ты мне назовешь день своей смерти)) если когда нибудь поподется "годалка и тд." задайте ей вопрос, реакция удивит)))
 
Да, с уличными это вообщие нтересно, я им говорил: Я тебе поверю, если ты мне назовешь день своей смерти)) если когда нибудь поподется "годалка и тд." задайте ей вопрос, реакция удивит)))
да они тоже прохаваные видят к кому подойти)
 
Maurizio Cattelan, деньги до сих пор не получил ((( щас буду попу в церковь звонить что бы твою свечку задул )
 
Бл., так жизнь устроена хаотично и нелогично. Как были возможности и желания - не было к ним знания и опыта. Как появились знания и опыт - исчезли возможности.
 
Бл., так жизнь устроена хаотично и нелогично. Как были возможности и желания - не было к ним знания и опыта. Как появились знания и опыт - исчезли возможности.
Так всегда!
 
Бл., так жизнь устроена хаотично и нелогично. Как были возможности и желания - не было к ним знания и опыта. Как появились знания и опыт - исчезли возможности.
вы встретили человека с опытом и попрощались с деньгами?))

Думаешь добрый??)):hat:
:hat:
вроде:)
 
Что-то весь день Форум подвисает. ROJER, ты опять чудишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу