★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в Питере сегодня до +5 днем поднималось)
 
Всем доброе утро, Друзья)) Тут было очень весело ночью, это покруче нашего камеди клаба с Vityn :lol: Великолепно! Прекрасно! Превосходно!?@Ежик в тумане чего это я мутный?)))) быть в розыске не самое худшее в жизни?@ArtemB ты говоришь,что я злой)))) вон тут Наталия бисер кидала)))))))))и гадала))))всё ближе и ближе мы к Новому Году,уже 6 декабря) всем прекрасного зимнего дня?
Набирайся опыта, добрый Лис ?
Доброе!) Вот и свиделись благодаря Наташе)) Кто-то потел, а я смеялась (это мягко сказано) так, что меня попросил удалиться из спальни)))
Приветствую! :hat:рад видеть!)))
-20 стабильно))) ещё и морозец жёсткий)
Какое счастье, что я уехал из такого климата, вчера машина показала +11 :sun bespectacled:
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
 
Добрый вечер :hat:
 
Это и вправду счастье)) надеюсь и я когда то к этому приду))
Добрый совет, сделать это не откладывая....
Если есть детки, то тем более....
Могу посоветовать Кгд, Ёж подтянется, заживем как в сказке))))
 
Добрый совет, сделать это не откладывая....
Если есть детки, то тем более....
Могу посоветовать Кгд, Ёж подтянется, заживем как в сказке))))
Чем старше и плотнее на ноги встаёшь тем тяжелее все бросить и уехать ((
 
Чем старше и плотнее на ноги встаёшь тем тяжелее все бросить и уехать ((
Надо немножко пересмотреть ценности...мне надоело наблюдать как дети почти круглый год ходят в шапках из-за климата и я разметаю машину иногда по 4 раза в день зимой, которая около 7 месяцев, собрались и переехали от очень хорошего достатка практически в никуда, но рядом море, заграница и весна начинается по календарю, а не в мае))
Русская Европа
Всем привет
От Европы одно название)))
Привет:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер всем :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо немножко пересмотреть ценности...мне надоело наблюдать как дети почти круглый год ходят в шапках из-за климата и я разметаю машину иногда по 4 раза в день зимой, которая около 7 месяцев, собрались и переехали от очень хорошего достатка практически в никуда, но рядом море, заграница и весна начинается по календарю, а не в мае))

От Европы одно название)))
Привет:hat:
:hat: В Крым что ли переехали?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу