★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро, Друзья)) Тут было очень весело ночью, это покруче нашего камеди клаба с Vityn :lol: Великолепно! Прекрасно! Превосходно!?@Ежик в тумане чего это я мутный?)))) быть в розыске не самое худшее в жизни?@ArtemB ты говоришь,что я злой)))) вон тут Наталия бисер кидала)))))))))и гадала))))всё ближе и ближе мы к Новому Году,уже 6 декабря) всем прекрасного зимнего дня?
 
Доброе утро! Гутен морген! Доброго ранку! Хуемора!
Всем Салам!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они лучшие.Тяжёлые адски.Вообще невозможные.Их либо любишь,какие они есть(а они ужасные),либо нет.
а я Мя)
я спокоен как удав ))
если твой удав слишком спокоен - это повод начать беспокоиться самому

Мя всем няшным
cat_pusheen_kitten_cuteness_cat_84ad5e290be0a860307dfe791875f57e.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе всем :sun bespectacled:

Опасные разговоры были вчера, пока читал вспотел три раза, три футболки поменял))))
 
Ни фига тут Наталья разнос устраивала))
Всем бобра- добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни фига у тебя повышенное потоотделение)))))))))
Сам в шоке)))Пошёл ещё футболку поменяю. Прочитал тут про начинающих хакеров и команду деанон шлюх, понял что люди серьезные бригаду собирают, аж коленки дрогнули)))
 
Наши люди не бояться нарушать никаких законов. Кроме Одного : пустую бутылку на стол ставить нельзя.
 
Кошечка доброе утро!!рад видеть!!!
Доброе!) Вот и свиделись благодаря Наташе)) Кто-то потел, а я смеялась (это мягко сказано) так, что меня попросил удалиться из спальни)))
 
Доброе утро Дамы и Господа!:hat:
irinakotova, Здравствуй Родное Сердце!:first move2:
Натали как в старые добрые времена, подарки раздавала? Звездюлями называютя, больно, но всем досталось)))) :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стоя аплодирую тем, кто пишет алгоритмы для анализа больших данных. Несмотря на то, что в телефоне я ничего такого не ищу и не общаюсь на эти темы - контекстная реклама почти всегда знает лучше меня что я хочу.
"Ищите содержанку?", "Доставить кока-колу на дом?" - да!
 
Всем доброго утра и хорошего выходного дня! :russian: :smoke:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу