★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго всем вечера :hat: ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, море то у вас сколько по температуре в сезон? Насколько знаю не сильно тёплое, могу ошибаться
 
Надо немножко пересмотреть ценности...мне надоело наблюдать как дети почти круглый год ходят в шапках из-за климата и я разметаю машину иногда по 4 раза в день зимой, которая около 7 месяцев, собрались и переехали
Тоже близок к этому, рассматриваю варианты. Но скорее за бугор. Как пойдёт, загадывать не буду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже близок к этому, рассматриваю варианты. Но скорее за бугор. Как пойдёт, загадывать не буду.
После забугра главное не вернуться обратно)))) Потому все рассчитай основательно.
 
14997987.jpg
 
Тяжело наверно отказаться от хорошего достатка и рвануть в никуда)))
Я почему-то был уверен, что тут достаток будет сопоставимый, немного ошибался))) Тяжелей было, наверное, от людей хороших уезжать, от мест где родился и вырос, достаток штука важная, но наживная)) Я не так чтобы сегодня решил, завтра поехал, все постепенно, с расчетом))
AmBer, море то у вас сколько по температуре в сезон? Насколько знаю не сильно тёплое, могу ошибаться
до +23 бывает прогревается, мне норм))) от +19 уже все купаются)))
Тоже близок к этому, рассматриваю варианты. Но скорее за бугор. Как пойдёт, загадывать не буду.
За бугром не нужны мы никому, я думал об этом, но не решился)) Мой регион хорош тем, что от подъезда до границы 50 км)))
Купаться только в августе))))
О, знатоки подтянулись)))) тут недавно был год, с мая по сентябрь купались, последний раз 21 сентября купался и это с учетом того, что я в очень холодную никогда не полезу плавать))
Море морем, тут еще всяких озер полно, которые прогреваются намного быстрей))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я почему-то был уверен, что тут достаток будет сопоставимый, немного ошибался))) Тяжелей было, наверное, от людей хороших уезжать, от мест где родился и вырос, достаток штука важная, но наживная)) Я не так чтобы сегодня решил, завтра поехал, все постепенно, с расчетом))
Это понятно что с расчетом, когда дети есть нужно думать на три шага вперёд. А что от людей уезжать?) В любом случае связь думаю поддерживаешь. У меня много знакомых в регионах, где переодически жил. Даже в деревне в своё время интересные связи подчеркнул(своеобразные конечно), со многими на связи от случая к случаю) Главное жить там где комфортно и счастлив))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После забугра уже не захочешь обратно.
Много кто так говорит.
Все не могу рассчитать свои копейки, чтобы начать нью лайф, кажется мало для жизни не в РФ. Да и чем-то нужно заниматься там, есть масса идей в голове, но пока чёт хз.
Надеюсь в течении 3 лет определюсь, надоели эти кибердвижения, но и уйти от них не могу))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уважаемые пробивчане! Есть реальный способ заработать 1млн и Iphone 12Pro буквально за один день,никакого криминала чисто белая схема! Для Городов Москва.Нижний-Новгород,Санкт-Питербург,Волгоград,Ярославль! Схема работает один раз! Те кто учавствовал уже в ней прошу не беспокоить!
Ой мля, челен дж нарисовался)))) Давай рассказывай о своей нано схеме)))) Айфонами соблазняешь тут наш, мы же не девочки 18 летний, давай по существу через сколько я по твоей нано схеме смогу купить себе яхту за 1 млн €?)
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Anonimus334, Авансы потенциальным сотрудникам предусмотрены за время диалога или мы должны своё время тратить бесплатно?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подчистили уже))) Анонимус так и не ответил и решил продемонстрировать сибаса))))))
 
[

Вот лыжи прям в тему, хочу в свои 90)) научится кататься с ветерком)))
Мне кажется проблем у вас с этим нет)))
Я лет 15 назад встал...в Закопанах))
У меня рядом горка есть когда снег а это проблема уже))стараюсь разок другой в сезон покататься
 
до +23 бывает прогревается, мне норм))) от +19 уже все купаются))
, знатоки подтянулись)))) тут недавно был год, с мая по сентябрь купались, последний раз 21 сентября купался и это с учетом того, что я в очень холодную никогда не полезу плавать))
Море морем, тут еще всяких озер полно, которые прогреваются намного быстрей
Так 19 уже холодно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу