★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пропустят в любом случае, но:
Если подтвердить транзит из России с нахождением на территории Сербии не более 42 часов, то не нужен тест.
В противном случае в Белграде нужно сделать тест.
Если едете Вы, то я Вас с удовольствием встречу в Белграде и отвезу в Черногорию на машине :) В этом случае никакие тесты не нужны при любых раскладах :)
На это я согласиться не могу, а за информацию гранд мерсис )))
 
Ёжику надо сразу Витюну писать он любит на массе сидеть))
 
Написал Harper, скинул ей реквизиты, а она мне пишет «так вы билет лотерейный выиграли»))))) я спросонья все неправильно прочитал))))сижу вот ржу над собой)))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Да успокойтесь вы с этим Конкурсом))) Это был пранк :mosking:
23120.jpg
 
IMG_20201105_151925_888.jpg
В Японии есть музыкальные дороги?, если ехать по ним с определенной скоростью?, то можно услышать мелодию?
Пробив- удивительное рядом)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пропустят в любом случае, но:
Если подтвердить транзит из России с нахождением на территории Сербии не более 42 часов, то не нужен тест.
В противном случае в Белграде нужно сделать тест.
Если едете Вы, то я Вас с удовольствием встречу в Белграде и отвезу в Черногорию на машине :) В этом случае никакие тесты не нужны при любых раскладах :)
Traveling.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валерочка, для Тебя конечно! Отличного настроения:girl in love::girl haha::girl dance:


Покемошка,где Вы только такие клипы находите? ☺
Скажите ещё, что без запрещённых препаратов снимали?
Клипы хорошие, добрые. Но, наркотические ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу