★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему брат много медведей дома держат.Главное прям очень маленьким его взять.Интересно скока маленький мишка стоить будет в р.ф.
Не много,Мишка.Это всё равно,что в русскую рулетку играть.Похожее,кстати,наблюдается у ряда пород крупных собак.Пусть, хоть, с рождения кобель у тебя на территории находится,не предугадать-поедет у него крыша или нет.Равно как и не узнать заранее,как бы повели себя "собачка или кошечка" ,которых для сравнения Ёжик привёл,случись им внезапно вырасти до размеров,способных составить конкуренцию в силе человеку)Думаю,ничего хорошего ждать бы не пришлось)
 
Покемошка,где Вы только такие клипы находите? ☺
Скажите ещё, что без запрещённых препаратов снимали?
Клипы хорошие, добрые. Но, наркотические ???
Без )))) меня в детстве уронили в чан с запрещёнными препаратами ?)))))
 
Добрый вечер всем, товарищи...! :)

14897029.jpg
 
Уважаемый Собак совсем про меня забыл и давно не лайкает;'(
вот так и теряют старых преданных друзей)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В телеге.В общий тоже дублируются сообщения.Я к тому,что не все заходят на форум регулярно,и чата нету-передавайте как-то,если видите своих знакомых среди выигравших)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А это мы ночью еще видели.Чет Натахен не прет к нам тенге)))
Своих, кого-то видишь в списках-им и передавай)У меня есть такие суслики-вроде,они существуют,а вот увидеть совсем другой вопрос)Типа товарища К.Б.)
 
Да-да , я была в числе 3х человек кто разгадал тайный смысл и голосовала за него на звание "Лучшего модератора 2019"
я не заводила телеграмм и не вступала в чат потому что "Там одни еретики"(с)
а сейчас он не лайкает даже с Добрым утром ...О, времена, о нравы! ;'(
пойду на прогулку на свежий воздух;'(пока)
 
Не надо меня троллить за статус)
Поздравляю со статусом, только заметила видимо потому что и так всегда уважала.
Поругайте Собак, Он теперь на ночь и "Кулюлю-мулюлю" перестал говорить и мне снятся кошмары ;'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу