★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К примеру взять торговые башни в штатах, (это уже общеизвестно) которые были "снесены" своим же правительством, с целью нападения на другую страну и завладения чужими ресурсами, а "простой" народ, да еще и не верующий, по сей день винит религиозных идеологов.
Как РенТв в выходной посмотрел ))))
Только не до конца понял, при чём тут заговор правительства и убийство невинных, как это делают сторонники одной ветки веры ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как РенТв в выходной посмотрел ))))
Только не до конца понял, при чём тут заговор правительства и убийство невинных, как это делают сторонники одной ветки веры ?
Для обсуждения Религий можно тему отдельную создать. Просто жизненный опыт. У меня чудеса например были реальные в жизни.
Не для споров, а просто рассуждения, мысли, опыт.
 
Для обсуждения Религий можно тему отдельную создать. Просто жизненный опыт. У меня чудеса например были реальные в жизни.
Не для споров, а просто рассуждения, мысли, опыт.
Вся наша жизнь состоит из чудес.
Начиная с рождения.
 
Как РенТв в выходной посмотрел ))))
Только не до конца понял, при чём тут заговор правительства и убийство невинных, как это делают сторонники одной ветки веры ?
Уважаемый Собакен :hat:
Сдалось мне давеча перелистнуть на этот канал...и все сразу началось!
Заговор, Америка, Массоны:lol:
 
Для обсуждения Религий можно тему отдельную создать.
Это будет знатный срач с элементами разборок в реале. Не готов ещё наш народ к такому. У нас за слова "жевать сопли" в отделении сбербанка кастетом голову пробивают, за карикатуры отрезают голову и расстреливают невинных. Тема ни к чему хорошему не приведёт, и так по краю ходим. Да и правилами запрещено ))))
 
Грехи отмолила проказница?)
Ага) ощущаю себя грешницей хотя вроде бы ничего плохого не делаю)
а ещё помянуть усопших, чувствую связь с потусторонним миром хоть многие в это не верят)
усё ) ушла работать ))
 
Как РенТв в выходной посмотрел ))))
Только не до конца понял, при чём тут заговор правительства и убийство невинных, как это делают сторонники одной ветки веры ?
Я как раз об этом и говорю, что убийства, делают не сторонники ВЕРЫ, а те кому это выгодно, но судить по новостям о тех или иных религиозных организациях, будет не правильно. Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Всем добра, мира и благополучия :hat:
 
Я как раз об этом и говорю, что убийства, делают не сторонники ВЕРЫ, а те кому это выгодно, но судить по новостям о тех или иных религиозных организациях, будет не правильно. Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Всем добра, мира и благополучия :hat:
ну вы почаше заглядывайте) товарищ продюсер... Рен тВ:mosking:
 
минутка рекламы:blush:

берем спортпит ежику на коньячок надо))) а то завтра пятница ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для обсуждения Религий можно тему отдельную создать. Просто жизненный опыт. У меня чудеса например были реальные в жизни.
Не для споров, а просто рассуждения, мысли, опыт.
Ладно, признаю. Неудачная посетила идея?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу