★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю со статусом, только заметила видимо потому что и так всегда уважала.
Поругайте Собак, Он теперь на ночь и "Кулюлю-мулюлю" перестал говорить и мне снятся кошмары ;'(
Спасибо :hat: )Я теперь похожа на лампочку,да?)Или другой какой фонарик-глаза режет)Как господин Прохожий накаркал-бешеный протуберанец)Но не настолько невменько,что бы против Уважаемого хотя бы слово сказать)Он,как личность,на порядок выше-это раз.А два-такая опора для моего самого дорогого человека,что лучшей желать просто грех.Чего хочу-что бы так и оставалось,как можно дольше)
 
Мое почтение почтенным, ну а достопочтенным, как всегда особое почтение:hat:
 
Но не настолько невменько,что бы против Уважаемого хотя бы слово сказать)Он,как личность,на порядок выше-это раз.А два-такая опора для моего самого дорогого человека,что лучшей желать просто грех.Чего хочу-что бы так и оставалось,как можно дольше)
я просто шучу ) разве можно Его ругать ))) знала что, Он прочитает )))))

А мне кажется, что его подменили :)
Пришельцы из космоса :pleasantry: Верните нам Собак! :girl haha:
 
Это не просто придаёт сил, это и есть жизнь! Я встаю очень рано,потому что я считаю начинать свой день без молитвы это наверное бессмысленная жизнь)
Всегда хотел поинтересоваться , но как то было не удобно. Утренняя молитва какая Отче Наш?
 
я просто шучу ) разве можно Его ругать ))) знала что, Он прочитает )))))


Пришельцы из космоса :pleasantry: Верните нам Собак! :girl haha:
Вообще,для одного твоего кошмара Собак тоже кошмар)Только наяву)))Без заклинаний типа кулюмулю стреножит)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я просто шучу ) разве можно Его ругать ))) знала что, Он прочитает )))))


Пришельцы из космоса :pleasantry: Верните нам Собак! :girl haha:
Уважаемая Покемошка, извините, но я Вас сдеанонил ?

8dab10bf28ccd50321903975206b38bb.jpg
 
Вообще,для одного твоего кошмара Собак тоже кошмар)Только наяву)))Без заклинаний типа кулюмулю стреножит)))
хахах догадываюсь о ком ))) что - то Его не видно всё ли хорошо ? К этому "кошмару" я уже привыкла и даже нравится ))))) Как будто близкого человека не хватает )))) Он веселый кошмарик )))))
 
хахах догадываюсь о ком ))) что - то Его не видно всё ли хорошо ? К этому "кошмару" я уже привыкла и даже нравится ))))) Как будто близкого человека не хватает )))) Он веселый кошмарик )))))
В пределах нормы,насколько мне известно)
 
IMG_20201105_192958_323.jpg
 
Доброго вечера всем, уважаемые коллеги. :hat:



1604493188_14890639.jpg
 
Добрый вечер :hat: :hat:
 
Приходит мужик в басейн, покупался, выходит, к нему подходит администратор басейна и говорит:
– Извините но мы вынуждены больше не пускать вас в наш басейн.
Тот говорит:
– Почему?
– Потому, что вы ссыте в басейн.
Мужик:
– Бл…дь, все ссут.
– Да, но вы один с вышки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу