★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете рассказывать в подробностях, мне интересно)
Он,кстати,говорящий)Если пойдёт на контакт,пусть голосовые записывает)Текстом печатным он категорически невозможен!Вслух-похож на человека) :friends: )Хороший он)Просто,амплуа придурка)
 
Он,кстати,говорящий)Если пойдёт на контакт,пусть голосовые записывает)Текстом печатным он категорически невозможен!Вслух-похож на человека) :friends: )Хороший он)Просто,амплуа придурка)
???
 
Наталия, я этот "категорически невозможный текст" понимаю очень хорошо, есть у меня человечек, который тоже не всегда понятно пишет, думаю Вы поняли о ком я?
 
Ого чисто виноград!!!Я думал воду добавляете.Елы палы так много винограда надоть)
Зато качество!
Могу рассказать рецепт бражки, но получится сивуха и отрава. Зато быстро и дёшево :)
 
Наталия, я этот "категорически невозможный текст" понимаю очень хорошо, есть у меня человечек, который тоже не всегда понятно пишет, думаю Вы поняли о ком я?
Если это тот,о ком я подумала,то он боится выходить на связь в непонятном состоянии :pardon: ))У Ёжа всё критичнее-слово,гифка,слово,гифка,слово,дикий смех,слово,плакаем и т.д.)Крч,это надолго))
 
Хоть что нибудь умное бы написали)
Просто,твоя личность чрезвычайно Мишку интригует)Он всё пытается вычислить,чей ты Дитёныш)Обижать точно не входит в его планы-он страшно добрый)К своим)
 
Молли не злись я же шучу) ? ? ?
Просто,твоя личность чрезвычайно Мишку интригует)Он всё пытается вычислить,чей ты Дитёныш)Обижать точно не входит в его планы-он страшно добрый)К своим)
Я не из обидчевых ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу