★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше я болтался между всеми, известными мне, форумами нашей тематики.
Сейчас придерживаюсь принципа: если чего-то пока нет на Пробиве, я подожду пока оно появится.
Я, честно, надеялся что сейчас все скажут типа дааааа я их знаю.... И начну переговоры чтоб перетянуть к нам. А тут вон оно чего, скамом уже попахивает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВОТ ВАСЮ УДАЛИЛИ, КТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕТ??!?!?! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отдуши братец ))) но я правами рисковать не хочу )))
А на ночь ее можно?
На ночь не желательно она бодрит же.Ну попробуй если спать норм будешь то гуд.Да что ты,до руля за час,два одну ложечку шваркнул потом поел и все.За 1,2 часа полюбому выйдет,чайная или столовая ложка.
 
На ночь не желательно она бодрит же.Ну попробуй если спать норм будешь то гуд.Да что ты,до руля за час,два одну ложечку шваркнул потом поел и все.За 1,2 часа полюбому выйдет,чайная или столовая ложка.
На днях попробую))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу