★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне коммуналка пришла 18к, звоню в управляющую компанию и говорю « это что за звездец?» и самое что бесит, никто ничего не знает)тупая страна до ужаса))
 
Переезжай ко мне в Черногорию. Я тут столько же плачу.
Друг, да дело в том, что я в мск плачу 7к почти за такой же метраж, а это область, ну да,сделают перерасчёт и будет 14к, это очень много)) расскажи,кстати как там в Черногории с ЖКХ? Есть ли такой же бардак или всё же регламентировано?
 
Есть ли такой же бардак или всё же регламентировано?
У меня два счетчика. Вода и электричество. Сведения передаются по сети. Счета очень подробные, их приносит почтальон (могу потом сфоткать, они все в бардачке машины валяются).
Электричество дорогое. Вода - нет.
Про почтальона отдельная песня :) Он гоняет на желтом скутере и знает всех жителей, которых обслуживает. Может в городе подскочить на парковку, например, и отдать твою почту :)
 
А мне коммуналка пришла 18к, звоню в управляющую компанию и говорю « это что за звездец?» и самое что бесит, никто ничего не знает)тупая страна до ужаса))
Вы в коттеджном поселке Миллениум парк живёте?))или вода круглосуточно течет?
 
У меня два счетчика. Вода и электричество. Сведения передаются по сети. Счета очень подробные, их приносит почтальон (могу потом сфоткать, они все в бардачке машины валяются).
Электричество дорогое. Вода - нет.
Про почтальона отдельная песня :) Он гоняет на желтом скутере и знает всех жителей, которых обслуживает. Может в городе подскочить на парковку, например и отдать твою почту :)
Если 18к платишь, это дом скорее всего? Мне просто интересно))
 
Вы в коттеджном поселке Миллениум парк живёте?))или вода круглосуточно течет?
Вааааааалееееерааааааа, если быыыы))))))))))))обычный панельный дом)))))вода,как у всех)))))
 
Чего то дохера)))у меня 5-9 лето- зима
Я в мск плачу 7к за 73кв и счастлив, в области 85 и вот в среднем 12-14, сейчас вот 18, ясное дело пересчитают,но и даже 12 это много,всё мутят,сволочи...)
 
Я в мск плачу 7к за 73кв и счастлив, в области 85 и вот в среднем 12-14, сейчас вот 18, ясное дело пересчитают,но и даже 12 это много,всё мутят,сволочи...)
так а че мутят то)) тут они ноют, что мигрантов выгнали всех, а местным надо з.п. платить адекватную:)

и ясен пень что не из своего кармана они это будут делать)

ну вы там держитесь))
 
Самый большой дом у поселке? Скока санузлов?
Nije jaka velika kuća na selu. Ali ima veliko dvorište i baštu. Dva kupatila u prizemlju i spratu. Sa pogledom na visini i malim pogledom na more. Oko kući dobri komšije. Na dvorište ima kućica za psa.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу