★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причину запоя хорошо бы выяснить и устранить) Или это просто заболевание?)
Алкоголизм? Болезнь души разве только. Спасибо за проявленный интерес. Действительно надо мною довлеют обстоятельства, которые я к своему стыду не могу разрешить. Точнее, могу, но пока что все попытки мои увенчались провалом. Чем там дальше иду, тем сложней осуществить шаг. Но я верю в лучшее. Самые темные тучи перед рассветом. Все обязательно образумится. Алкоголем же я пытался забыться
 
Portret , добрая шишка тебе бы сейчас помогла))) однажды я так знакомого оживила, даже не ожидала)), он весь трясся после запоя )
а после он выспался и стал в порядке )) а спиртное не пью совсем это реальная гадость кто бы не обижался мнение не изменю )))) Здоровья тебе и душевного равновесия!!! ) Поправляйся!!!)
Собак говорил ещё янтарная кислота хорошо помогает очищает организм )
 
Portret , добрая шишка тебе бы сейчас помогла))) однажды я так знакомого оживила, даже не ожидала)), он весь трясся после запоя )
а после он выспался и стал в порядке )) а спиртное не пью совсем это реальная гадость кто бы не обижался мнение не изменю )))) Здоровья тебе и душевного равновесия!!! ) Поправляйся!!!)
Собак говорил ещё янтарная кислота хорошо помогает очищает организм )
Хочу выразить тебе огромное спасибо за этот совет! Действительно, что-то в твоих словах есть))
 
странное у вас лечение) ну это все равно что наркомана спиртягой лечить:mosking::mosking::mosking:

это если я подумал о "тех шишках")))

пошел спать)
 
Portret , добрая шишка тебе бы сейчас помогла))) однажды я так знакомого оживила, даже не ожидала)), он весь трясся после запоя )
а после он выспался и стал в порядке )) а спиртное не пью совсем это реальная гадость кто бы не обижался мнение не изменю )))) Здоровья тебе и душевного равновесия!!! ) Поправляйся!!!)
Собак говорил ещё янтарная кислота хорошо помогает очищает организм )
Вот ПОКЕМОША, молодец, спиртное дрянь.
 
Опять "продуктивной"?)Что ПН,что СБ)Когда можно будет просто полежать,без продуктивности?)
Возможно он имел в виду, что просто лежать и при этом откладывать продукты жизнедеятельности..)

Доброй субботы всем, дорогие мои...!)

 
IMG_20201031_103325_611.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу