★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там вены, пардон, протыкать нужно. Хватило в свое время, больше не хочется) Ну тот, кто поймет)*
Тогда терпи. Аспаркам и корвалол в помощь. Ну и бульончик куриный)
 
200мл рибофлавин, 100 липоевой кислоты. лимонная кислота на кончике ножа, и столько же соды
Спасибо за рецептик. А то читаю о себе у вас в описание. Ничего не соображаю. По хорошему здесь не должно меня быть сейчас
 
Я подозреваю, что ему и до душа сейчас добраться проблема)
Да не айс наверно,я умер бы накуй!Знакомые могут по месяцу по два.А один есть он наверное все время пьяный)Главное дела успевает делать)
 
Portret, повесится тебе надо, не контролируешь базар пьяным...чушь несёшь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за рецептик.
там я исправил. всегда забываю про янтарную кислоту. действительно лучший рецепт.
на вид получается как апельсиновый сок. на вкус -почти невозможно пить. но, куда деваться))
 
Portret, из своего бурного прошлого советую Вам пару бокалов вина отведать, покушать и желательно,пардон проблеваться))не болейте))выздоравливайте))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу