★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На официальную пенсию сильно не полежишь)
У меня старший посчитал,в какую сумму он мне обошёлся со дня его рождения)Моральный вред,спрашиваю,включил-чисто поржать)Да,говорит)Как оказалось,намерен это всё возместить)Я так прикинула-получается,пенсия мне на фиг не понадобится)Если успеть его поймать документальным оформлением этого его намерения)Иначе опять всё на тёлок уйдёт)
 
С сигарой и стаканчиком горячего глинтвейна))
ЛД достаточно,кофе,чая)Не прилипают ко мне ваши буржуйские примочки)Человеку,в действительности,нужно очень мало,Пух.Но не желаю тебе постичь этой истины .
 
доброго дня :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Харпер сегодня работает или выходной?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Была в 11.09. Именно поэтому и спросил. Мало-ли. Но уже все хорошо)
Говорят что за вопрос не бьют))

Гарант тоже человек и имеет право на отдых) Отошла чаю попить )
Ждите, обязательно ответит.
 
Здравствуй Лёвочка и хорошего дня!)))
Денег нет увы )))) но посылаю Тебе Лучи Добра ! )))))))

упс !!! без денег твои лучи добра имеют обратный эффект )) кстати а при чем здесь "денег нет " ? ))

tenor.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это движ))))надо успевать))будет чего вспомнить сидя вечером у камина и штопая носки внукам, посматривая на гобелен пастушки))
B)ты что видео камеру установил у меня на хате ? деанон запрещен ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу