★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ну колись как?Я если тока пивком на второй день и все!На третий даже если захочу уже не идет и пиво не берет!
Я не смогу этот процесс описать печатным текстом)))
 
А я сижу думаю, может все это внушение и ничего поломанного во мне сейчас нет.
Две недели! Тремя стопками не вылечить))
С другой стороны, от знающих уважаемых такие слова и сразу на место поставило. У меня то особо раньше не было подобного опыта, то есть был, я бухал и сильнее, но дальше передо мной не стоило никаких больших целей и требовать от себя продуктивности не было надобности. Что никак не сказать о том, где и как я сейчас нахожусь
 
А я сижу думаю, может все это внушение и ничего поломанного во мне сейчас нет.

С другой стороны, от знающих уважаемых такие слова и сразу на место поставило. У меня то особо раньше не было подобного опыта, то есть был, я бухал и сильнее, но дальше передо мной не стоило никаких больших целей и требовать от себя продуктивности не было надобности. Что никак не сказать о том, где и как я сейчас нахожусь
Причину запоя хорошо бы выяснить и устранить) Или это просто заболевание?)
 
Причину запоя хорошо бы выяснить и устранить) Или это просто заболевание?)
У меня у друга стоит только губы смазать стопкой водки и писец!Месяц минимум)Но потом пол года ни ни!
 
Portret, повесится тебе надо, не контролируешь базар пьяным...чушь несёшь.
Мы все единое целое. И любые мои проявления деятельности все лишь причинно-логическая цепочка ранее кем-то поднятой веренице крушения от срединчетого до восходящего по траектории по шкале по парабалле связи, заканчивающейся в той категории, что получается нами высеченной под подкотигорией и так кругом по сансаре - наши бессмертные души встречаются с тем, чем им было когда-то выбранным
 
Мы все единое целое. И любые мои проявления деятельности все лишь причинно-логическая цепочка ранее кем-то поднятой веренице крушения от срединчетого до восходящего по траектории по шкале по парабалле связи, заканчивающейся в той категории, что получается нами высеченной под подкотигорией и так кругом по сансаре - наши бессмертные души встречаются с тем, чем им было когда-то выбранным
Не бро ты живчик!Все у тебя норм)
 
Portret, из своего бурного прошлого советую Вам пару бокалов вина отведать, покушать и желательно,пардон проблеваться))не болейте))выздоравливайте))
Большое спасибо за внимание. И добрый совет :)
 
У меня у друга стоит только губы смазать стопкой водки и писец!Месяц минимум)
Я такой же был) Да еще должность способствовала. Только после развода научился контролировать употребляемое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу