★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
YourFreeId а у меня другая проблема))) у меня наоборот бабки не приходят на киви)))))

хахахах 4к рефнул хербятину а денег нет хотя по идее в четверг должны были быть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
была бы на меня -я бы в минус попробовал загнать еще)
а эта мне нужна. получить чужую именную - не самая простая задача
тут на форуме продаются)) 3.5к вроде но не факт когда карты тебе придут тема будет работать))
 
у меня знакомый с киви на сбер 50к перевел как то давно...на сбере появилось 50к а с киви не списалось)))) аххаха он потом еще в обменник с киви запулил))))

правда киви левое было)))) скорей всего оно в минусе после того как банк сверку по счетам провел)
 
Поможет еще как.Раньше тоже нет нет болела,сейчас турник дома.В день вешу сколько могу как сосиска,все норм.
Ничё ему уже не поможет.Если человек годами здоровье гробил.И щас ни куя не слушается.Нужен комплекс и курс,и,не пропускать.А прежде обследование пройти.А этот,едва легче станет,снова козлом прыгает.Всё думает ему 25.Пойду в ЛС настучу по башке.
 
Здоровё, братва!)))* Воскрес после бухёша двухнедельного)) Мыслями путаюсь, что-где-куда нажимать))
Может подскажет из вас кто, как из этого состояния собрать по кусочкам обратно себё?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня знакомый с киви на сбер 50к перевел как то давно...на сбере появилось 50к а с киви не списалось)))) аххаха он потом еще в обменник с киви запулил))))

правда киви левое было)))) скорей всего оно в минусе после того как банк сверку по счетам провел)
значит бывает такое периодически. прикольно
 
Здоровё, братва!)))* Воскрес после бухёша двухнедельного)) Мыслями путаюсь, что-где-куда нажимать))
Может подскажет из вас кто, как из этого состояния собрать по кусочкам обратно себё?
Здоров.Банька банька и еще раз банька.Ну и в меру по стопочке.
 
3 перевода по 100 рублей сделал на сбер открытие тинек только на комиссии 150 потратил)))

не работает тема с переводами))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здоровё, братва!)))* Воскрес после бухёша двухнедельного)) Мыслями путаюсь, что-где-куда нажимать))
Может подскажет из вас кто, как из этого состояния собрать по кусочкам обратно себё?
200мл рибофлавин, 100 липоевой кислоты. лимонная кислота на кончике ножа, и столько же соды.
если еще и 200мг янтарной кислоты добавить -вообще быстро отпустит
 
Последнее редактирование:
значит бывает такое периодически. прикольно
а я статейку писал на эту тему в привате:)

но с таким глюком я не сталкивался))) можете добавить туда если есть желание:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу