★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Marat_1162, доброго вечера!
Поздравляю с новой ленточкой! ???
Хорошо смотрится...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати привычки дневного сна и обильного чтения книг,пошли именно со времен моего заточения в темницах.
Хорошие привычки оттуда тоже остаются)
 
Народ всем привет,кто тут щарит за взломы страниц,можете в телегу написать плз
Очень хочу обменяться опытом и посоветоваться
 
Воспользуйтесь поиском по форуму...это проще всего
Народ всем привет,кто тут щарит за взломы страниц,можете в телегу написать плз
Очень хочу обменяться опытом и посоветоваться
 
Кстати привычки дневного сна и обильного чтения книг,пошли именно со времен моего заточения в темницах.
Хорошие привычки оттуда тоже остаются)
А тебя с аватаркой поздравляю ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Omark, мне нужен собеседник,я понимаю что так проще но как то при личном общении как то по другому чувствуется
ну дак в профильных темах вы и найдете родственную душу, здесь разговоры о погоде, природе и молодежной моде)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу