★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего нагоню??))сам убедись...съезди . Я думаю везде так
не знаю, это у вас, в белокаменной, а у нас кладбища закрыты, не мрут ни в какую, уже и денег не платят, и налоги повышают, и аптеки по закрывали, а нам хоть бы хны)))))))) всему виной САМОГОН:good:и от скуки и от недугов да и от еды))))))))
 
Последнее редактирование:
Имею ввиду при короне он не помогает, И при короне сопелей нет.
А для гриппа амексин самое то, а ещё лучше темафлю
не знаю ..я Царь зверей ношу корону (по статусу положено) мне помогает ))
 
Разговаривают две подруги про уже прошедшее 8-е марта, делятся эмоциями.
- У меня прошел плохо: ни ресторана, ни романтики, просто весь вечер с мужем молча просидели, потом он меня вы..б и спать легли...
- Ой, а у меня замечательно! Мы с мужем сходили в ресторан, там заказали самое дорогое вино, потом пошли домой, целый час предварительных ласк, потом час секса и еще час разговаривали перед сном.
Разговор двух мужей:
- Ну как у тебя прошел 8-е марта?
- Отлично... она мне мозги не е...ла, просто весь день молчала, потом я ее выеб да легли спать.. А у тебя?
- Плохо... сначала пошли в ресторан, так она умудрилась заказать самое дорогое вино, я почти не ел, потому что пытался хоть на себе съэкономить.. Потом домой вернулись, она приставать начала... Так у меня час не мог встать, потом час не мог кончить, а после вообще уснуть не мог..
 
не знаю, это у все, в белокаменной, а у нас кладбища закрыты, не мрут ни в какую, уже и денег не платят, и налоги повышают, и аптеки по закрывали, а нам хоть бы хны)))))))) всему виной САМОГОН:good:и от скуки и от недугов да и от еды))))))))
дык к нам братка все помирать у едут со всей страны ) у вас то кладбища закрыты ))
 
потом он меня вы..б и спать легли...
самое лучшее профилактическое средство от простуды ....согласно законам физики ..тела от трения нагреваются.. главное не трипернуться во время лечения )
 
:laugh1: :laugh1: :laugh1: Неси намордник ежик)
:mosking::mosking::mosking:
А что читает Ежик если не секрет?)
автобиографическую книгу))) "шантарам"
но думаю автор там припиСтнул маленько...ибо больно он ущ там крут))))

Книжка про беглого зека с еуропы который осел в индии и ввязался в криминальную жизнь уже там. Сюжет как я понял в 80е разворачивается
помимо этого там интересно описывает жизнь индусов и ту пропасть которая разделяет культуры разных народов:)

Всем добрый день:)
 
:mosking::mosking::mosking:

автобиографическую книгу))) "шантарам"
но думаю автор там припиСтнул маленько...ибо больно он ущ там крут))))

Книжка про беглого зека с еуропы который осел в индии и ввязался в криминальную жизнь уже там. Сюжет как я понял в 80е разворачивается
помимо этого там интересно описывает жизнь индусов и ту пропасть которая разделяет культуры разных народов:)

Всем добрый день:)

Стесняюсь спросить - Вы по слогам читаете?

Если память не изменяет месяц точно прошел с начала чтения, а то и больше (с марта ...) )

Всех приветствую! :hat:
 
Вы по слогам читаете?
:blush:
я нерусский просто:mosking:

да блин там 4 книжки по 500-600листов)))) и не каждый вечер получается выкроить время:)

осталось еще полторы книжки))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:mosking::mosking::mosking:

автобиографическую книгу))) "шантарам"
но думаю автор там припиСтнул маленько...ибо больно он ущ там крут))))

Книжка про беглого зека с еуропы который осел в индии и ввязался в криминальную жизнь уже там. Сюжет как я понял в 80е разворачивается
помимо этого там интересно описывает жизнь индусов и ту пропасть которая разделяет культуры разных народов:)

Всем добрый день:)
Доброго дня!
Ооо "шантарам" так это мировой бестселлер):good:
Много слышал о нем но так и не дошли руки)
 
Стесняюсь спросить - Вы по слогам читаете?

Если память не изменяет месяц точно прошел с начала чтения, а то и больше (с марта ...) )

Всех приветствую! :hat:
напарник :hat: я смотрю у вас в рационе большое количество рыбы присутствует ....память хорошая ))
 
Стесняюсь спросить - Вы по слогам читаете?

Если память не изменяет месяц точно прошел с начала чтения, а то и больше (с марта ...) )

Всех приветствую! :hat:
Память Вам не изменяет) :hat: )И ровно столько-же долбит этой книгой свои контакты)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу