★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для участия просто покупаешь билет и все?
Получается если в двух лотереях участвовать, то это на 3к билетов?
 
Я думаю!

Не думаю что больше 100 человек учавствовать будут.А может и меньше.Мало народу ребят не реально.
думаю тоже не соберем 1000, ну попытаться можно, да и время провести весело))))
 
Для участия просто покупаешь билет и все?
Получается если в двух лотереях участвовать, то это на 3к билетов?
если в двух то да 1000р и 2000р билет стоит
ну а если в одной то три билета по 1000
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда в конце месяца снимаю свои проценты и по парочке билетов возьму.
Вдруг удача повернется нужным местом ?
 
Я буду) я за любую нормальную движуху)))
Ты тоже как понимаю в теме?)
Буду участвовать обязательно)) Ну,ты если выиграешь, то 30% мне скинешь, это будет честно)))правильно ведь?))))
 
мне лично по фиг на выигрыш , я за форум, он реально мне много помог, Хаве поклон....не всегда бывают лаве на конкурсы, но если есть обязательно приму участие...
 
Буду участвовать обязательно)) Ну,ты если выиграешь, то 30% мне скинешь, это будет честно)))правильно ведь?))))
Лис ты и так богатый буратино,кошек кормишь колбасой из оленя)У нас на районе сегодня маленький олененок бегал!!!!Один был жаль,так бы поймал)
 
мне лично по фиг на выигрыш , я за форум, он реально мне много помог, Хаве поклон....не всегда бывают лаве на конкурсы, но если есть обязательно приму участие...
У меня своё в голове, если я выиграю,а я выиграю:hat:, то половину суммы я попрошу направить в детский дом, у всех свои желания, мечты,душа у всех просит разного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу