★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говорят да, сильный антибиотик его при пневмонии дают, я не пробовал..

вроде по иннету заказал, поглядим, а то и в аптеке ру нету его
Я 5 дней пил его, у нас врачи всем выписывают у какого корона
 
Посмотреть вложение 105501
Доступность марихуаны.


Как ни странно, страна, которая чрезвычайно консервативна, не имеет проблем с наркотиками. В Северной Корее незаконно использовать, продавать или иметь марихуану. Тем не менее, марихуана растет вдоль дорог совершенно свободно, поэтому, если вдруг кто-то из местных захочет воспользоваться такой возможностью, то сможет сделать это совершенно спокойно.


Пробив- удивительное рядом)
Ух ты))))
 
Белый медведь, Ещё пей обязательно если есть симптомы цинк(цинкорол, цинкит ), и витамин С 3 раза в день(шипучки, содержащие 1000мг) , и D3.
 
Белый медведь, Ещё пей обязательно если есть симптомы цинк(цинкорол, цинкит ), и витамин С 3 раза в день , и D3.
тьфу, тьфу, тьфу через левое плеча, но спасибо за совет... вообще бы ветку открыть, у кого как это было, кто чем лечился, ведь всех коснется
 
тьфу, тьфу, тьфу через левое плеча, но спасибо за совет... вообще бы ветку открыть, у кого как это было, кто чем лечился, ведь всех коснется
че с тобой братка ? а то мы обнимались вчера ) я волнуюсь ))
 
тьфу, тьфу, тьфу через левое плеча, но спасибо за совет... вообще бы ветку открыть, у кого как это было, кто чем лечился, ведь всех коснется
Я вот тока последние пару дней выходить стал на улицу, 2 недели на домашке сидел))
 
к стати, разговаривал с водилой скорой помощи, говорит ни одного алкаша не забирал, только нормальных)))))))))) может вот оно, наше все сороко градусное))))))))
 
к стати, разговаривал с водилой скорой помощи, говорит ни одного алкаша не забирал, только нормальных)))))))))) может вот оно, наше все сороко градусное))))))))
На кладбище был в субботу, все перекопано, дороги под захоронения раскопали,очень много могил свежих один 20год..причем январь..
 
:lol::lol: мой тебе совет купи Амиксин ...сам только им спасаюсь:hat:вышибает заразу на будьте любезны ))
Амиксин это противовирусный он не поможет, его на первых днях надо пить как чувствуешь что болеть начинаешь
 
Амиксин это противовирусный он не поможет, его на первых днях надо пить как чувствуешь что болеть начинаешь
у меня сопли текли и кашлял ..начал пить амиксин на второй день все прекратилось
 
На кладбище был в субботу, все перекопано, дороги под захоронения раскопали,очень много могил свежих один 20год..причем январь..
ты ся нагониш, знаем мы тебя)))))))
 
у меня сопли текли и кашлял ..начал пить амиксин на второй день все прекратилось
Имею ввиду при короне он не помогает, И при короне сопелей нет.
А для гриппа амексин самое то, а ещё лучше темафлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу