★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у нас уже давно закрывают, интересно стало как у других)
У нас просто все болеют и больницы заняты битком и народ мрет, но за то все работает( это сарказмом сказал)
 
А как в аптеках обстоят дела?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Особо лекарств нет каких нужно, даже градусников нет обычных
Такая же беда. Вообще аптеки голые... Антибиотиков, противовируснух, даже порошочков типо Терафлю уже нет нигде?
 
себе когда-то битсы купил из первой серии. нищебродские "класик" проводные за 12к. оочень доволен.
до сих пор с ними
Битсы очень качественно делают, если оригиналы конечно?
 
Я давно хочу дернуть отсюда. Надо с Перуанец проконсультироваться)
Я в принципе люблю свою Родину за то что она дала мне воспитание, менталитет, меня хоть в Африку закинь я найду как зарабатывать и что есть)) но у нас правительство дырявое все, что для народа ничего
 
Я в принципе люблю свою Родину за то что она дала мне воспитание, менталитет, меня хоть в Африку закинь я найду как зарабатывать и что есть)) но у нас правительство дырявое все, что для народа ничего
Согласен полностью с тобой ?
 
Я в принципе люблю свою Родину за то что она дала мне воспитание, менталитет, меня хоть в Африку закинь я найду как зарабатывать и что есть)) но у нас правительство дырявое все, что для народа ничего
Я конечно согласна с Вами, но знаете, ещё говорят - везде хорошо, там где нас нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу