★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, сейчас брат, на ребре очень тяжело найти.
Но делают в натуральной кишке, наливают только мясом...очень вкусно! ?
Аууу такое и не снилось мне.А так махан в Мордовии у нас конскую колбасу называют.Вяленая.
 
Чего с ребром???
Это традиционный рецепт, когда в натуральную кишку засовывали ребро конины с мясом и завязывали, потом вешают на верёвку и оно вялиться в тёмном, прохладном месте 3-6 мес...
Получается вяленая колбаса - Казылык!)
 
Аууу такое и не снилось мне.А так махан в Мордовии у нас конскую колбасу называют.Вяленая.
Вот у Мордвинов другое название.
Вообще изначально у Башкир называли Казы-Карт.
У Татар - Казылык.
Но процесс и суть одна!
 
Это традиционный рецепт, когда в натуральную кишку засовывали ребро конины с мясом и завязывали, потом вешают на верёвку и оно вялиться в тёмном, прохладном месте 3-6 мес...
Получается вяленая колбаса - Казылык!)
Блиат...так вкусно рассказал, что аж самому захотелось :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня всем, дорогие мои..!)

 
моя киса есть только заказную еду, если хорошо себя ведет.
если нет -то то, что приготовит.
Я кормлю курятиной, индейкой в перемешку с овощами, никаких сухих кормов,даже класса холистик)
 
Я кормлю курятиной, индейкой в перемешку с овощами, никаких сухих кормов,даже класса холистик)
Он,вроде,не совсем про ту кису говорил,которую ты имеешь в виду)Хотя,с ним никогда нельзя быть в чём-то уверенной на 100%)
 
А у кого нибудь учебные заведения закрывают на карантин?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу