★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное начать, организуешь тайный совет и начнёшь заправлять своим мирком ) ? советник все таки.
Но в партию я и правда вступил))) Получил партийный билет и числюсь даже в штате) С чего то надо начинать)
 
Да,в этом то и основная проблема. У меня есть хорошие знакомые,они возможно смогут помочь,но неизвестно будут ли они при должностях на момент моей аттестации.
Вот человек реально написал.Нотариусов в Москве (и не только в Москве) четко определенное количество, больше этого быть не может. Должность нотариуса насколько я помню невменяема, пока сам не уйдёт или не увеличат квоту мест на должность нотариуса.

Иными словами, это закрытая каста для своих и проще даже стать судьей (рискну даже предположить, что намного проще), чем нотариусом. Чтобы стать нотариусом, мало сдать экзамен, нужно получить такое назначение. И, насколько мне известно, просто так такое назначение не получить, то есть человеку со сторону вход практически закрыт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот человек реально написал.Нотариусов в Москве (и не только в Москве) четко определенное количество, больше этого быть не может. Должность нотариуса насколько я помню невменяема, пока сам не уйдёт или не увеличат квоту мест на должность нотариуса.

Иными словами, это закрытая каста для своих и проще даже стать судьей (рискну даже предположить, что намного проще), чем нотариусом. Чтобы стать нотариусом, мало сдать экзамен, нужно получить такое назначение. И, насколько мне известно, просто так такое назначение не получить, то есть человеку со сторону вход практически закрыт.
Да,я знаю про это. Там либо пенсия,смерть или отзыв лицензии. Ну и как вариант расширение мест. Подумываю заняться адвокатской деятельностью.
 
Я решил восстановиться в институте,как думаете не зря?
Возраст 25+ на второй курс заочно буду восстанавливаться.
Восстановись, диплом лишним не будет , пока есть возможность надо делать.
 
Где тут часу наливают?)))
IMG_20201024_174304.jpgIMG_20201024_174613.jpg
IMG_20201024_174422.jpg
 
ну ты братишка конкретно в куражах !!!!!! аванс походу от амеров получил )))) там помощник тебе случаем не нужен ? папку за тобой носить ...двери открывать ? )))
 
ну ты братишка конкретно в куражах !!!!!! аванс походу от амеров получил )))) там помощник тебе случаем не нужен ? папку за тобой носить ...двери открывать ? )))
В швейцара заделаться решил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел фоток с Крыма залить тоже,не прикрепляются никак. И аватарка не хочет устанавливаться,ошибку выдает. Сталкивался кто нибудь с таким?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ничего,я легких путей и не ждал ?
Был в общем недавно в Крыму по делам. И только потом уже увидел конкурс от Maurizio Cattelan а так,мог бы поучаствовать )
 
Вот человек реально написал.Нотариусов в Москве (и не только в Москве) четко определенное количество, больше этого быть не может. Должность нотариуса насколько я помню невменяема, пока сам не уйдёт или не увеличат квоту мест на должность нотариуса.

Иными словами, это закрытая каста для своих и проще даже стать судьей (рискну даже предположить, что намного проще), чем нотариусом. Чтобы стать нотариусом, мало сдать экзамен, нужно получить такое назначение. И, насколько мне известно, просто так такое назначение не получить, то есть человеку со сторону вход практически закрыт.
Буквально, не так давно разговаривал с приятельницей, вход в нотариусы 15кк, Москва, это бешенные деньги, окупаются, безусловно не столетиями, но это капец товарищи!)) Там всё очень и очень строго, заранее все договорённости, кто будет,кто не будет,кого впускать,кого не впускать) 15кк....я в шоке был))ну,5кк хер с ним,но не 15кк же. Но оно видать того стоит))
 
Буквально, не так давно разговаривал с приятельницей, вход в нотариусы 15кк, Москва, это бешенные деньги, окупаются, безусловно не столетиями, но это капец товарищи!)) Там всё очень и очень строго, заранее все договорённости, кто будет,кто не будет,кого впускать,кого не впускать) 15кк....я в шоке был))ну,5кк хер с ним,но не 15кк же. Но оно видать того стоит))
Да уж страна в полной жопе(
 
Буквально, не так давно разговаривал с приятельницей, вход в нотариусы 15кк, Москва, это бешенные деньги, окупаются, безусловно не столетиями, но это капец товарищи!)) Там всё очень и очень строго, заранее все договорённости, кто будет,кто не будет,кого впускать,кого не впускать) 15кк....я в шоке был))ну,5кк хер с ним,но не 15кк же. Но оно видать того стоит))
Если голова на плечах есть, то конечно стоит...
Не по наслышке знаю, что в основном это семейная профессия!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу