★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может спортивная злость сыграет. У меня в час ночи начнётся, хотелось бы пораньше
У меня пораньше 22:30) Главное чтоб бой интересный был , минимум борьбы, больше стойки, то борьба эта вообще не интересна. ( ну это конечно Хабиба касается, все бой и всё "жопу нюхает"не интересно вот честно)
 
то борьба эта вообще не интересна. ( ну это конечно Хабиба касается, все бой и всё "жопу нюхает"не интересно вот честно)
А он что по другому умеет?В стойке его Гаджи уделает!Пару раз по моське получит и прыгнет писю нюхать)))
 
У меня пораньше 22:30) Главное чтоб бой интересный был , минимум борьбы, больше стойки, то борьба эта вообще не интересна. ( ну это конечно Хабиба касается, все бой и всё "жопу нюхает"не интересно вот честно)
Конечно ударки больше бы хотелось посмотреть) А так при сложившейся возможности Хабиб проход в ноги сделает и будет душить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А он что по другому умеет?В стойке его Гаджи уделает!Пару раз по моське получит и прыгнет писю нюхать)))
Ахах, это точно , в стойке он не о чем, у него одна борьба, а Гейтжи в стойке хорош. Борьба может и хорошо , ну не для публики, зрителям кровь нужна.
 
День сегодня хороший, погода, настроение, зашел сегодня в магазин смотрю в мясном КРОЛИК, думаю блини лет 20 наверное его не ел, эх в сметанке да с орехами грецкими бацаю. А вообще люблю готовить))
А так всем доброго вечера таворищи криминалисты, ой криминалы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой факультет? Никогда не поздно учиться.
Юридический институт. Но мне с моим билетом в юристы если и идти,то только в адвокаты или нотариусы (вот второе кстати сложнее намного будет).
 
День сегодня хороший, погода, настроение, зашел сегодня в магазин смотрю в мясном КРОЛИК, думаю блини лет 20 наверное его не ел, эх в сметанке да с орехами грецкими бацаю. А вообще люблю готовить))
А так всем доброго вечера таворищи криминалисты, ой криминалы))
Здоров братец! :hat: :friends:Кролик вкусный когда его умеешь готовить.Я вообще с овощами в чугунке и в печке люблю его.Скока ща кролик стиоит?Тоже давно не ел.Года два.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю что не вариант, у нотариусов есть свои дети)
Да,в этом то и основная проблема. У меня есть хорошие знакомые,они возможно смогут помочь,но неизвестно будут ли они при должностях на момент моей аттестации.
 
Он же советник, к чему ему нотариус, в дипломаты пусть шагает ) станет Советником-посланником
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он же советник, к чему ему нотариус, в дипломаты пусть шагает ) станет Советником-посланником
Кстати я узнавал по этой линии. Без проблем,вообще никаких преград. Никаких,кроме сумм.
 
Здоров братец! :hat: :friends:Кролик вкусный когда его умеешь готовить.Я вообще с овощами в чугунке и в печке люблю его.Скока ща кролик стиоит?Тоже давно не ел.Года два.
350 за 1кг, я его тоже в чугунке готовлю))
 
Кстати я узнавал по этой линии. Без проблем,вообще никаких преград. Никаких,кроме сумм.
Главное начать, организуешь тайный совет и начнёшь заправлять своим мирком ) ? советник все таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу