★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если голова на плечах есть, то конечно стоит...
Не по наслышке знаю, что в основном это семейная профессия!
Точно. От родителей к детям. У родителей дети проходят практику и потом по выходу родителя на пенсию занимают их место. По сути так во многих профессиях,но тут порог входа ограничен. Простым смертным практически нереально туда попасть.
 
основном это семейная профессия!
Рассказываю,моя приятельница,мы вместе оканчивали юрфак,мы были на 1 курсе и она начала встречаться с чуваком с 5 курса,его родители мама и папа нотариусы, как не трудно догадаться моя приятельница и ее уже муж тоже стали нотариусами, семейный подряд))ну,нормально им, в сомнительные сделки не лезут, работают на имя) это тоже ведь ценно, ведь можно потерять всё из-за неправильного куска хлеба)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие там самые чистые и красивые места?
Ну именно самых чистых не знаю.А вот мне очень понравилось Ласточкино гнездо,Воронцовский дворец и ботанический сад. Я туда больше по делам мотаюсь,но иногда находится время погулять. Живу относительно недалеко,но почему то раньше никогда не ездил туда именно отдохнуть.
 
вход в нотариусы 15кк, Москва, это бешенные деньги, окупаются, безусловно не столетиями
одну доверку заверишь на недвигу стоимость 100кк вот и окупилась деятельность:lol::mosking:


всемвечера доброго:hat:
 
ребята по европолу посоветуйте кого нито) плиз) очень надоB)
 
ну ты братишка конкретно в куражах !!!!!! аванс походу от амеров получил )))) там помощник тебе случаем не нужен ? папку за тобой носить ...двери открывать ? )))
Разве что только деньги считать, а то у нас узбеков школа только до 3-х классов работает))) 2+2=5
 
Да, у меня месяца 2 назад тоже перестали грузиться, я даже красивые фотко перестал липить.
Хотел фоток с Крыма залить тоже,не прикрепляются никак. И аватарка не хочет устанавливаться,ошибку выдает. Сталкивался кто нибудь с таким?
 
Привет, чего надо то?есть люди серьезные в Германии))в авантюры не полезут))
:hat:
ну они слишком серьезные))) мне нужны авантюристы как и я))))

короче сам рвану ибо надо ковать железо не отходя от кассы...

посоветуйте по европолу когонито....плиз:)
 
пи*дец что я за клип смотрю....))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойду включу сериал и скорее всего буду засыпать. Всем доброй ночи заранее :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet братюнька, ты мне когда лайки ставишь, у меня везде уведомления появляются с именем твоим и я вздрагиваю.
Тыж не ставишь мне лайки, что у тебя сломалось, демон?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу