★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20201024_133448_363.jpg
Туалет в средневековье))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я решил восстановиться в институте,как думаете не зря?
Возраст 25+ на второй курс заочно буду восстанавливаться.
 
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хабиб Нурмагомедов (Россия, 28-0) — Джастин Гэтжи (США, 22-2)
Бой за титул чемпиона UFC в легком весе (до 70,3 кг).
24 октября. Абу-Даби, UFC 254. Ориентировочное время начала боя: 23:00 (мск). Прямая трансляция: РЕН ТВ
Кто победит? Ваше мнение?
Хочется поставить на Гетжи, чуйка есть немного что он может взять, ну с*ка как устал уже проигрывать бабки, так что думаю воздержусь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я решил восстановиться в институте,как думаете не зря?
Возраст 25+ на второй курс заочно буду восстанавливаться.
Не знаю. Жена восстанавливалась пару раз, но сложно после работы заниматься чем-то, но не получать за это деньги))
 
Хочется поставить на Гетжи, чуйка есть немного что он может взять, ну с*ка как устал уже проигрывать бабки, так что думаю воздержусь?
Я 50/50 , не знаю даже. Сегодня видно будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я 50/50 , не знаю даже. Сегодня видно будет.
Нравится то что не рано утром бой, а вечерком нормально посмотреть хоть можно, ну шансы не большие у Гэтжи, как говорят другие бойцы ,в связи с тем что Хабиб потерял отца это психологически сказалось на нем , ну и тренера лишился, так что неизвестно как может получиться.
 
Нравится то что не рано утром бой, а вечерком нормально посмотреть хоть можно, ну шансы не большие у Гэтжи, как говорят другие бойцы ,в связи с тем что Хабиб потерял отца это психологически сказалось на нем , ну и тренера лишился, так что неизвестно как может получиться.
Может спортивная злость сыграет. У меня в час ночи начнётся, хотелось бы пораньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу