★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел там пожить какое-то время, но долбаная корона поломала все планы.
Там крокодилы и кенгуру свободно гуляют)))та ещё жизнь...
Как погода хоть? Как осеннее настроение?
+20,влажность 56, воздух вкусный...
В лесу нагулялся))
 
Добыча ил леса?)) Долго жертва убегала или действовала по инструкции Валеруна ?))))
Сегодня брат льва поймал и на пельмени его!!!Чёт по-моему кричал я автуритет помогите!А мне почем автуритет он или нет,пельмень говорю ты сегодня)))
 
Сегодня брат льва поймал и на пельмени его!!!Чёт по-моему кричал я автуритет помогите!А мне почем автуритет он или нет,пельмень говорю ты сегодня)))
:lol:
 
Лева там приятелей твои ,прайды носятся)))
я тоже считаю что прайды лучше звучит ....а местная фемида называет их почему то русская мафия ) это я про приятелей))
 
Сегодня брат льва поймал и на пельмени его!!!Чёт по-моему кричал я автуритет помогите!А мне почем автуритет он или нет,пельмень говорю ты сегодня)))
ты давай подъезжай ...забирай вещи своих приятелей которые вчера у меня были ....передашь семьям покойных.. сланцы три штуки ..дырявые носки 4 штуки ...половина фуфайки с лейблом " мордвин" одна штука .... извиняй это все что осталось ))
 
ты давай подъезжай ...забирай вещи своих приятелей которые вчера у меня были ....передашь семьям покойных.. сланцы три штуки ..дырявые носки 4 штуки ...половина фуфайки с лейблом " мордвин" одна штука .... извиняй это все что осталось ))
:laugh1: :laugh1: :laugh1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу