★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я просто свои мысли изложу в письменном виде как вариант) Не с просьбами о инвестициях и прочем)
почитай правила форума для начала,там всё расписано,что можно чего нельзя)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заливы на карту?)))))
дайте 10 минут закончить ) Я распишу как я себе это все вижу,а там уже закидывайте тухлыми помидорами) В любом случае я надеюсь если будет критика - то она будет с пояснениями.
 
дайте 10 минут закончить ) Я распишу как я себе это все вижу,а там уже закидывайте тухлыми помидорами) В любом случае я надеюсь если будет критика - то она будет с пояснениями.
го)
 
дайте 10 минут закончить ) Я распишу как я себе это все вижу,а там уже закидывайте тухлыми помидорами) В любом случае я надеюсь если будет критика - то она будет с пояснениями.
А можешь подождать часа полтора? Я только до набережной и обратно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А можешь подождать часа полтора? Я только до набережной и обратно.
Ребят,ну я же не клоун. Если вы настроены поржать,то какой смысл в этом вообще? Просто настроение вам поднять? Подобных предложений я не увидел на форуме,сразу сказал что это не гениальная мега кнопка с баблом,просто хочу поделиться своими мыслями. Вдруг кому то будет интересно попробовать.
 
Ребят,ну я же не клоун. Если вы настроены поржать,то какой смысл в этом вообще? Просто настроение вам поднять? Подобных предложений я не увидел на форуме,сразу сказал что это не гениальная мега кнопка с баблом,просто хочу поделиться своими мыслями. Вдруг кому то будет интересно попробовать.
блин пиши тему то. хватит уже отвлекаться (((
 
Что-то сплошные глупости лезут в голову.
Видно, лазейку где-то нашли.


Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
1601930143_1.jpg
 
Ребят,ну я же не клоун. Если вы настроены поржать,то какой смысл в этом вообще? Просто настроение вам поднять? Подобных предложений я не увидел на форуме,сразу сказал что это не гениальная мега кнопка с баблом,просто хочу поделиться своими мыслями. Вдруг кому то будет интересно попробовать.
Они ВСЕГДА настроены поржать)Даже когда Медведий приболел ,пытались похоронить живым и не прекращая ржать) :pardon: Не обращайте внимания-быстрее устаканятся)
 
Ребят,ну я же не клоун. Если вы настроены поржать,то какой смысл в этом вообще? Просто настроение вам поднять? Подобных предложений я не увидел на форуме,сразу сказал что это не гениальная мега кнопка с баблом,просто хочу поделиться своими мыслями. Вдруг кому то будет интересно попробовать.
Давай дерзай друг, не томи нас сомнениями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу