★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда,выходит,что мне можно ? )Я только до тебя умею дотянуться,поэтому всё на тебя одного и валится):first move2:
пошли Валеруна обсуждать))))) Валерун либо нам с Наталией по 1500 либо мы сейчас будет тебе кости мыть)))))))))
 
1602320554-1.jpg

Вот так больше нравиться ??
 
А я с соседом на кухне по пьянке обсуждаю.
Пришел пьяный сосед и попросил политического убежища. Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Онлайн бизнес на картинге. - Форум по пробиву информации ну вроде бы ничего не упустил. Только красиво не успел оформить,что бы вы поскорее начали смеяться, выложил тему побыстрее)
Они,наоборот,щас взгрустнут)Раз Вы не повелись)
 
Онлайн бизнес на картинге. - Форум по пробиву информации ну вроде бы ничего не упустил. Только красиво не успел оформить,что бы вы поскорее начали смеяться, выложил тему побыстрее)
тут нужны темы проще.

типо розыгрыш 1кк$ всего 100 билетов. оплачиваете рекламу на форуме и оплачиваете баннер и вуаля... лохи кидают вам по 5 евро за билет:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу