★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Галдёжник-явление,существующее вне времени,и,от него не зависящее,Уважаемый)Выпадете-мы найдём способ Вас подобрать)И,не один)
Здесь есть жизнь всегда и в любое время суток)) я вчера в 2 ночи зашёл а тут все свои полных ходом на общении???
 
Здесь есть жизнь всегда и в любое время суток)) я вчера в 2 ночи зашёл а тут все свои полных ходом на общении???
Я зашла в 7 утра,но никакого чувства,что опоздала или что-либо упустила не возникло)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот я ждал этого) Сказать, лишь бы сказать) Вы ведь не знаете суть. Я же выше написал - мне деньги в руки давать не нужно. Ни рубля) Все через гаранта. И я к этим деньгам никак не прикоснусь,разве что транзакцию в сети посмотрю. Я думаю что сегодня все таки распишу схему полностью. Даже не буду искать инвестора, просто распишу свои мысли. Убедитесь как раз)
сначала мне закиньте копеечку ...за положительный отзыв ....а уж потом расписывайте :hat: в противном случае ...ваши мысли потеряются ..в потоке моей отрицательной энергии )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сначала мне закиньте копеечку ...за положительный отзыв ....а уж потом расписывайте :hat: в противном случае ...ваши мысли потеряются ..в потоке моей отрицательной энергии )
И мне. Но за молчание)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу