★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 билетов по 5 евро это 500евро за вечер))) неплохой бизнес для молдовы или украхе ну или какие еще нищие регионы россии матушки)))

ну украха и молдова это не рф но суть я надеюсь понятно изложил)
 
Гениальная в итоге схема,прям шедевр, а мы тут все такие сидим из 8 «А» класса и думаем,ну,где же он тот самый Мориарти))))Не увидел изюминки, оригинальности) да и зачем вообще делиться с кем-то идеей?)Пробуйте и сами всё поймёте,набивая шишки,без этого никак)
 
пошли Валеруна обсуждать))))) Валерун либо нам с Наталией по 1500 либо мы сейчас будет тебе кости мыть)))))))))
Можете даже кидать в меня камнями))))
А я с соседом на кухне по пьянке обсуждаю.
Кого? Стесняюсь спросить))))
Кот, Собака, Сб, Хава, Ральф, Алекс,Васпворт, Бох))))
Сосед думает с дуба рухнул)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гениальная в итоге схема,прям шедевр, а мы тут все такие сидим из 8 «А» класса и думаем,ну,где же он тот самый Мориарти))))Не увидел изюминки, оригинальности) да и зачем вообще делиться с кем-то идеей?)Пробуйте и сами всё поймёте,набивая шишки,без этого никак)
Ну как бы вот.
Подобных предложений я не увидел на форуме,сразу сказал что это не гениальная мега кнопка с баблом,просто хочу поделиться своими мыслями. Вдруг кому то будет интересно попробовать.
 
Онлайн бизнес на картинге. - Форум по пробиву информации ну вроде бы ничего не упустил. Только красиво не успел оформить,что бы вы поскорее начали смеяться, выложил тему побыстрее)
Мне понравилось схема)))только темный лес для меня)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А по поводу того что "Зачем делиться идеей?". Ну я человек не жадный,к тому же я уверен что какой бы идеей не поделился человек,далеко не факт что ей кто то воспользуется.
 
Два грузина разговаривают с соседних балконов:
— Гоги! У тэбя дурущлак ест?
— Нэт Вачик, нэту. А щто, тэбэ нужьен?
— Нет, не нужьен.
— А щто тагда спращиваищь?
— Так просто, разгавариваим…
 
А по поводу того что "Зачем делиться идеей?". Ну я человек не жадный,к тому же я уверен что какой бы идеей не поделился человек,далеко не факт что ей кто то воспользуется.
мне что то похожее уже дважды предлагали :hat: но .... проблема в этом )
Мне понравилось схема)))только темный лес для меня)))
 
Ну что тут было то? Опять все разбогатели без меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу