★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лечи давай свои лапки забарахлившие)Раз мой хондроитин+глюкозамин тебя не устраивают,хотя там процентовка выше,а ценник гораздо бюджетнее,то Готти слушайся)И,кстати,погугли разницу между омега3 и рыбьим жиром)Последний,кстати,рублей 60 всего стоит в обычной аптеке.Это раз.А два-понимать отличие между ним и жиром РЫБНЫМ тоже лишним не будет.Вещи-то разные,умники)))
 
Я уже лечусь!Две стопки бобровой струи хлопнул!!! :pardon: Чет желудок второй день держит не отпускает.Решил его спиртом шарахнуть)
Может это поджелудочная намекает что хочет отдохнуть, поголодать и на диету №5 ? ))
 
Vityn , я не совсем в курсе, какая у тебя проблема со здоровьем! Поделись, быть может смогу тебе помочь хорошим советом)
 
Может это поджелудочная намекает что хочет отдохнуть, поголодать и на диету №5 ? ))
Может быть Собак не знаю.Второй день живот прям надут и ноет в верхней части живота по середке.
 
Может быть Собак не знаю.Второй день живот прям надут и ноет в верхней части живота по середке.
Если ноющая и отдаёт в спину, особенно после питания, жаренного, жирного, а на голоде отпускает, значит она.
Хотя ближе к верху селезень живёт, симптомы могут быть похожи, желчью не тошнит ?
 
Если ноющая и отдаёт в спину, особенно после питания, жаренного, жирного, а на голоде отпускает, значит она.
Хотя ближе к верху селезень живёт, симптомы могут быть похожи, желчью не тошнит ?
НЕ не тошнит просто ноет и надут!!!
 
НЕ не тошнит просто ноет и надут!!!
Ну надут это надо креона выпить, он быстро уберёт лишнее, если дорого, то аналоги мезима, панкреатин, но их штучки 3-4, может просто желудок тяжёлое плохо переваривает, но надо смотреть, был стул и как давно и какой, диагнозы по интернету это жесть, тут и рак могут поставить )))) Надо к доктору )))

Начните с мезима, если не пройдёт, значит желудок исключаем и т.д.
 
Ну надут это надо креона выпить, он быстро уберёт лишнее, если дорого, то аналоги мезима, панкреатин, но их штучки 3-4, может просто желудок тяжёлое плохо переваривает, но надо смотреть, был стул и как давно и какой, диагнозы по интернету это жесть, тут и рак могут поставить )))) Надо к доктору )))

Начните с мезима, если не пройдёт, значит желудок исключаем и т.д.
Панкриатина 2 выпил,фасфуль геля одну пачку. 2 стопки бобровой струи никуя((Мож нажраться???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу