★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два дня квас лопал мож от него?!
Это продукт брожения, сам по себе он ничего не сделает, вдутие от брожения пищи внутки и слабого выхода воздуха из другого места ))))))))
Если пиво пьёте и таких проблем нет, то точно не он. Но в совокупе с большим количеством мучного, сладкого и мяса, может дать, но тут опять нужен Креон, он всё рассосёт и снимет нагрузку на желудок и поджелудочную.
 
Это продукт брожения, сам по себе он ничего не сделает, вдутие от брожения пищи внутки и слабого выхода воздуха из другого места ))))))))
Если пиво пьёте и таких проблем нет, то точно не он. Но в совокупе с большим количеством мучного, сладкого и мяса, может дать, но тут опять нужен Креон, он всё рассосёт и снимет нагрузку на желудок и поджелудочную.
Спасибо Собак будем лечить.Креон значит креон.
 
Спасибо Собак будем лечить.Креон значит креон.
Он просто нового поколения и без побочек, но и дороже раз в 5, я его как НЗ оставляю, а для ежедневного панкреатин, фестал тоже неплох.
 
Лечи давай свои лапки забарахлившие)Раз мой хондроитин+глюкозамин тебя не устраивают,хотя там процентовка выше,а ценник гораздо бюджетнее,то Готти слушайся)И,кстати,погугли разницу между омега3 и рыбьим жиром)Последний,кстати,рублей 60 всего стоит в обычной аптеке.Это раз.А два-понимать отличие между ним и жиром РЫБНЫМ тоже лишним не будет.Вещи-то разные,умники)))
Я ему все объяснил и про глюказамин с хондраксином и про рыбий жир)) сделаю из него спортсмена)))
 
Он просто нового поколения и без побочек, но и дороже наз в 5, я его как НЗ оставляю, а для ежедневного панкреатин, фестал тоже неплох.
Так пойду штуки 3 панкреатина хлопну.Если нет,позже пойду в аптеку.
 

Когда хорошо- надо выпить, когда плохо- нужно выпить, а вот между двумя этими состояниями - можно и нaeбeнитьcя.
 
Панкриатина 2 выпил,фасфуль геля одну пачку. 2 стопки бобровой струи никуя((Мож нажраться???
????? тут осталось ещё угля хлопнуть шт 20 на твой вес и запить все коньяком )))
 
Лучше 5 раз по 50 коньячку.
И на аутопсию ? )))))))

Если дошло до болей, ядом это не лечат, может быть хуже, особенно если поджелудочная, или снимать воспаление, или некроз и холодный металлический стол.
 
????? тут осталось ещё угля хлопнуть шт 20 на твой вес и запить все коньяком )))
Вообще,не принципиально,сколько и какой именно КАКИ он щас съест)К вечеру всё равно будет один результат- :laie 94: )))
 
Я ему все объяснил и про глюказамин с хондраксином и про рыбий жир)) сделаю из него спортсмена)))
Рискну разочаровать-из него выйдет что угодно,но спортсмен 100% исключён)))
 
Не бухать не буду чет прям очень хреново стало(((
Надеюсь)То на зверь-машину слюни пускает,то про перцовку говорит) :first move2: Послушай в этот раз,что говорит Собак.
 
И на аутопсию ? )))))))

Если дошло до болей, ядом это не лечат, может быть хуже, особенно если поджелудочная, или снимать воспаление, или некроз и холодный металлический стол.

- Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал артист, - какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться «в другой мир» под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

М.А.Булгаков


Видимо лечиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу