★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро. Понедельник. Босс (явно с бодуна) проводит планерку на рабочую неделю,поникшим, уставшим голосом объявляет своим подчиненным:
— Тааак, сейчас я оглашу план работы на неделю:
Значит сегодня понедельник. В понедельник надо отойти от выходных поэтому, сегодня делать ничего не будем.
Вторник — во вторник чуть чуть поработаем так как надо отойти от Понедельника,
Среда — в среду надо будет поработать плотненько, хорошо, с утра до вечера.
Четверг — четверг это почти пятница, а пятница сокращенный день т.к надо подготовиться к выходным. У кого-нибудь есть вопросы?
Из толпы доносится раздраженный крик:
— Ну, конечно, есть вопросы. До каких пор у нас эта херня по средам будет продолжаться?
 
Едет в трамвае пьяный. Стоял, стоял, да и говорит:
— Точно, сейчас до сорока восьми досчитаю и блевну.
— Ну пока он досчитает, мы выйти успеем. — подумали пассажиры.
А алкаш и говорит:
— Шестью восемь — сорок восемь…
 
1602154757.jpg
 
Вчера в сервис заезжал (птф разбилась)купил аналог потому как родную не найдешь...автокрафт называется...шляпа шляпная китайская))даже разъем под лампу не существует со своими идёт...значитца заехал...Гур прорвало, дальше шланг компрессора подвески далее вакуумные шланги сгнили....в сервис называется заехал...
 
Вчера в сервис заезжал (птф разбилась)купил аналог потому как родную не найдешь...автокрафт называется...шляпа шляпная китайская))даже разъем под лампу не существует со своими идёт...значитца заехал...Гур прорвало, дальше шланг компрессора подвески далее вакуумные шланги сгнили....в сервис называется заехал...
Хорошо мне сейчас без машины) :dance2: :dance2: :dance2:
 
Привет всем.
Перуанец , давайте на пробу куплю бутылочку? Или проблемно выслать будет?
Я бы даром отправил. Но не знаю, как это сейчас сделать.

Valerun, ты видел что там брат Перуанец мутит?)Какая у него зверь машина хорошая)))Три дня топливо гнать будет!!!! :good: :dance2::yahoo::dance2:
Утром прогнали сто литров. Слабовата. Сейчас перегоняем второй раз, то, что получилось.
20201009_090429.jpg
 
1602137017.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу